М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Что зачёркнуто, то уже сделано


Что зачёркнуто, то уже сделано

👇
Открыть все ответы
Ответ:
kamilapark1
kamilapark1
12.02.2022
В каком примере есть составная частица ?1)он же просто забыл, 2)ведь она не знает,3)кто-то  вроде был,4) куда как весело!   КУДА КАК
В каком предложении слово"только"является частицей ?1)Он только что был здесь, 2)Как только закипит, выключайте! 3)Опасен не только огонь, но и дым ., 4)Герои книги -не только люди( В ЭТОМ)
В каком предложении слово "как" является частицей?1)Рисунок на шкуре жирафа уникален, как отпечатки пальцев у людей.2)Геологи рассказывали, как доводилось им наблюдать зверей в тайге.3) Как нам повезло, что мы (В ЭТОМ)встретились!4)Я расстегивал воротник , как только выходил на улицу
4,5(79 оценок)
Ответ:
evasoksoksok
evasoksoksok
12.02.2022
Однажды я попаду на необитаемый остров, и мне придется там выживать. Для начала я выберу место, где разведу лагерь. Затем отмечу эту территорию палками, ракушками,листьями, возьму свой карманный ножик и отправлюсь в джунгли в поисках сухих веток и больших листков. По возвращению разведу костер и начну строить ночлег из всего, то есть рядом. После постройки разожгу костер и лягу спать. Утром же нужно будет смастерить рыболовную удочку и поймать себе завтрак и обед. Подкрепившись и прихватив с собой рюкзак, отправлюсь в джунгли снова. Теперь нужно найти какие-нибудь фрукты и строительные материалы. После полудня начну строить роскошный шалаш. Стройка может длиться весь оставшийся день, т.к. у меня уже есть фрукты на ужин. Охотиться и собирать придется каждый день. Но так же перед тем как отправляться на необитаемый остров ,нужно захватить с собой несколько вещей: зеркало (чтоб было с кем поговорить), книгу (чтоб не умереть со скуки), ножик карманный (чтоб легче было добывать всякие штуки), и спички (чтобы развести костер). Выживать на необитаемом острове тяжело, но весело и возможно. Это еще одно приключение в которое я бы хотела отправиться в своей жизни!
4,4(69 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ