(я не знаю в каком виде нужно, но сделаю будто интервью)
- Здравствуйте! Вас приветствует организация «Живи здорово!». Не затруднит ли Вас ответить на пару вопросов?
- Добрый день! Да конечно.
- Представьтесь .
- (если подходит такой стиль то сами придумайте имя)
- Итак, (имя), ведёте ли Вы здоровый образ жизни?
- Скажем так, всячески стараюсь придерживаться.
- Можете рассказать, каким образом?
- Моя мама с детства заботилась обо мне и прививала только хорошие привычки: утренняя зарядка, прогулка перед сном, спортивные секции, здоровое и вкусное питание.
- Это замечательно! Но, тогда, почему же сейчас Вы не уверены в своём здоровом режиме?
- Знаете, детское время , появилось много забот, уменьшилось количество времени, которое я могу потратить на себя. Будучи студентом, именно из-за этого я убил/а своё здоровье. Сидя за учебниками, я совершенно перестал/а находиться на свежем воздухе. Мой пищевой рацион с большим количеством овощей и здоровый сон заменили лапша быстрого приготовления и энергетики. Свою ошибку я осознал слишком поздно, когда попал в больницу с неприятным заболеванием. Сейчас я стараюсь больше времени приделать себе: хожу пешком на работу, готовлю дома каши и супы, наладил/а режим сна.
- Конец всегда хороший, верно? Вы вынесли большой урок из своих ошибок молодости, не так ли? Благодарю за интервью! Будьте здоровы!
- И Вам до свидания!
1) Я сложил головешки, раздул огонь и, добавив в котелок снега, разбудил всех.
2) Лай чуть слышался и, все дальше удаляясь, терялся в глубине лощины.
3) Хребет, убегая далеко на юг, терял высоту и, расплываясь по широкому горизонту, исчезал в синеющей дали.
4) Удивительно приятно бывает в сырую погоду выпить кружку-две горячего чая и, забравшись на ночь в теплую постель, заснуть, забыв дневную суету.
5) Костер давно догорел и, распавшись на угли, угасал.
6) Звери остановились и, повернув к нам головы, замерли на месте.
7) У лагеря собрались олени и, расположившись на снегу, пережевывают корм.
8) Павел встал безнадежно, посмотрел на меня и, неловко переставляя отяжелевшие ноги, поплелся к себе в палатку.
9) Ветерок чистый прохладный, тянулся в просвете леса и, шевеля чащу, будил в ней пернатых музыкантов.
10 Мы приглашали учителей на дом в гимназии же или в институте, согласитесь могли быть дурные влияния.
11 Он все время говорил на своем необыкновенном языке, выработанном долгими упражнениями в остроумии и очевидно давно уже вошедшем в привычку.
12 Для нее уже ясно было, что она разлюбила Андрея Андреича или быть может не любила его никогда.
Короч думать надо
Объяснение: