Волшебство,говорят, присуще во всем. Кажется, что это действительно правда. Волшебство, оказывается, можно найти даже в человеческое речи, в его речи и мыслях. Конечно, определить это непросто. Зачастую люди скрывают свою душу за масками, под этой душой и таится все волшебство. "Почему люди так делают " отдельный вопрос. На самом деле волшебство человеческих слов можно практически во всем: в комплиментах, в умозаключениях, да и в простом диалоге. Люди должны обладать таковым волшебством, ведь благодаря ему, они смогут освоиться в этом суровом и черно-белом мире.
(Данная работа написана лично мной. Удачного списывания!)
Историей Ромео и Джульетты неожиданно очень заинтересовалась моя 4,5-летняя дочь и очень просила почитать. Понятно, что Шекспира в полном переводе ребенок не осилит и потеряет интерес. И тут на глаза попалась эта книга! Для детей, которые только начинают знакомиться с творчеством таких серьезных творцов как Шекспир, это просто находка, на мой взгляд. Да, пересказ, кое-где включающий в себя стихи, да, урезано, но для детей от 5 лет - самое то. Довольно короткие главы, всё по существу, мало воды - в основном действия. Картинки отличные, язык изложение тоже очень приличный! История очень произвела впечатление на дочку, она просила прочитать ее еще не раз, и я уверена, обязательно прочтет полный вариант в будущем.
В живой(определение, волнистой линией, природе какой?) природе(обстоятельство, пунктир точка, существительное, передача информации где?) передача информации(подлежащее, прямая черта. существительные, что?) от поколения к поколению(определение, волнистая линия, существительные, передача информации какая?) и её распространение(подлежащее, прямая черта, местоимение и существительное, что?) в пределах популяции(обстоятельство, пунктир точка, существительные, распространение где?) происходят(сказуемое, две черты, глагол) генетически(обстоятельство, наречие, происходят как?).
(Данная работа написана лично мной. Удачного списывания!)