
Собственные: Москва, Мария, Бурёнка, Нарицательные: стол, ветер, портфель, бабушка.
Условные (символические) названия, заключаемые в кавычки: театр «Современник», театр «Школа современной пьесы», парк «Сокольники»
Объяснение:
Собственные имена существительные- это имена, фамилии, клички животных, названия географических объектов.Имена собственные пишутся с заглавной буквы. Нарицательные все остальные слова.
Условные наименования, не сочетающиеся синтаксически с родовым словом. Они заключаются в кавычки.
Объяснение:
Второй год подряд фронтмен Animal Jazz подает новый релиз группы как написанный в самые спокойные и счастливые для него времена. По меркам рок-звезд, безмятежная жизнь «животного джаз-бэнда» затянулась. Видимо, когда люди взрослеют и перестают тяготеть к приключениям, им приходится искать новые источники эмоций и вдохновения, и наступает «Время любить». Удачный ли это момент для сочинения музыки?
В ней Animal Jazz удачно совместили философское рассуждение на тему роли поэта и поэзии с антивоенной повесткой. «Время любить, не время разбрасывать бомбы» - это парафраз легендарного лозунга «make love, not war» Гершона Легмана. Эта фраза стала стержнем всей мировой антимилитаристской музыки и основой для данного конкретного номера.