М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kategys
kategys
05.07.2021 06:30 •  Русский язык

найдите и исправьте ошибку или ошибки в образовании формы слова. Запишите правильный вариант формы слова или слов.1-более сильнее,2- насквозь промок,3-поезжайте на юг ,4-одень ребёнка​

👇
Ответ:
Angel168Demon
Angel168Demon
05.07.2021

1- Более сильный

2- Полностью промок

3- Езжайте на юг

4- Одень ребёнка

Сорри если что-то не правильно)))

4,4(20 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Dmitry321123
Dmitry321123
05.07.2021
Это было очень неожиданно, но захватывающе... я шла со своим лучшим другом, был прекрасный солнечный день, как вдруг набежали тучки, мне показалось, что это просто облака, которые не понесут за собой никакого вреда. однако Влад думал по другому, ему казалось, что сейчас произойдет что-то особенное и необыкновенное.
пошел мелкий дождик, но солнышко не прекращяло радовать нас своими лучами. мы шли под зонтиком, и не давали должного значения дождю. но когда он закончился, Влад закрыл зонт, и передо мной, словно мост, расстилалась огромная радуга. она была не такая как обычно. все цвета были ярко выражены, она была просто огромна, что легко можно было узнать все цвета. от этой радуги по неволи на лицах заиграла улыбка. такой радуги у нас еще не было!
мы шли и считали цвета: " Каждый охотник желает знать где сидит фазан"
вот такой прекрасный день, подарил нам летний дождик
4,6(94 оценок)
Ответ:
Летом, я поехала на дачу. Приехав туда я гуляла с подругами и своей бабушке на огороде. Бабушка была рада что я ей, мне самой очень нравилось это. На неделе начались дождливые дни. Проснувшись рано утром, я умылась, позавтракала и вышла на улицу. Был вокруг было всё сыро. Уже не побегаешь и не поиграешь с друзьями по улице. Но мы собрались с друзьями у меня дома. Играли в карты и смотрели телевизор. Было очень весело. Погода была такой еще неделю. Мы с друзьями продолжали ходить к друг другу в гости, но как то раз, мы вышли на улицу и наконец дождь почти прекратился. Из-за туч показалось солнышко, в тоже время был грибной дождик. "Моя подруга Катя крикнула "Смотрите!" - указав пальцем в небо. " Мы отвернулись и заметили огромную и красивую радугу. Все её цвета так четко проявлялись что мы было в восторге.

А дальше конец сама придумай. Или так оставь. )(
4,4(68 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ