М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Ak1se
Ak1se
14.12.2020 03:53 •  Русский язык

С МОРФОЛОГИЧЕСКИМ РАЗБОРОМ


С МОРФОЛОГИЧЕСКИМ РАЗБОРОМ

👇
Ответ:
Wer77
Wer77
14.12.2020

Рсчпарлслчарыш водопад вешалка кеше уж вы ух вз вз ыз ыз ыз ыз ыз уж ух цех ух ух ыз ух ух ух ух кеше кеше ценз вз ыз ыз ыз ввод фу ыз ввод ввод ыз ыз ыз

4,4(34 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
entogenes
entogenes
14.12.2020

Всё ребята мечтают стать взрослыми. Шло время, но я всё не взрослел. В чём же причина?

В первый раз я почувствовал себя взрослым, когда маму,она несла тяжёлую сумку, раньше я никогда не замечал её усердий. Я понёс сумку с мамой. Было тяжело, но я испытал радость, потому что ей.

Человек взрослеет не сразу. И каждый взрослеет в разное время, независимо от возраста.Взрослая жизнь тяжела, потому что человек должен преодолевать трудности.

Взрослым человеком быть прекрасно, но такая жизнь не приходит сама собой. Её человек должен создать сам.

4,8(33 оценок)
Ответ:
Gadik228
Gadik228
14.12.2020

Как-то так получилось. Я хз, почему решила взять именно имя Мария, но всё-же как-то так смогла сделать. Надеюсь

Как стать взрослым.

Все ребята мечтают стать взрослыми. Мария тоже с ранних лет мечтала об этом. Вот дорастёт до дверной ручки, думала Мария, и станет взрослой. Но шло время, Мария вырастала из ботинок, ей сделалась мала кровать, а она все не взрослела. Мария стала понимать, что дело не в росте. А в чем же? Долгое время Мария не могла ответить на этот вопрос. В первый раз почувствовала себя взрослой, когда маму. Многие годы Мария не замечала ее усталости, ее переживаний, ее боли. А тут вдруг заметила и маму. Мария несла большую тяжелую сумку с картошкой, и Мария первый раз в жизни подумала: «Ей, наверное, тяжело ». Мария вцепилась в сумку и понесла ее вместе с мамой. Это было очень тяжело, но она вдруг испытала радость от этой тяжести: раз мне тяжело, значит, я здорово маме! Мария стала внимательнее и к другим людям. Человек взрослеет не сразу. И каждый взрослеет в разное время, независимо от возраста. Мария знает молодых людей, у которых в кармане паспорт, а они так и не стали взрослыми: когда- то таких называли недорослями. Хорошо ли быть взрослым? Хорошо! А легко ли? Мария скажет честно: трудно! Ведь взрослый человек должен быть самостоятельным, должен сам принимать решения, совершать поступки, преодолевать трудности, должен отвечать перед людьми за свою жизнь и за жизнь общества. Да, взрослым человеком быть хорошо, даже прекрасно. Но при условии, что жизнь твоя будет наполненной и впереди у тебя будет высокая цель. Такая жизнь не наступает сама собой. Ее человек должен создать только сам. И чем раньше вы это поймете, чем раньше сделаете свои первые самостоятельные шаги, тем больше вам будет сопутствовать удача.

4,5(77 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ