М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Жулдуз111
Жулдуз111
10.08.2022 09:07 •  Русский язык

Почему Микки Маус застрелил Шрека с баклажана если Губка Боб хотел поко из гача старс? ❤☺

👇
Ответ:

Потому что так надо

4,5(33 оценок)
Ответ:
Łųçů
Łųçů
10.08.2022

За бравл квас и лайк. Оашомьаьлала

4,5(3 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Vovacool27
Vovacool27
10.08.2022

По внешнему облику снежный барс напоминает леопарда. Действительно, осанкой и габаритными размерами хищники схожи. Длина гибкого тела ирбиса достигает 1 метра, а весят эти кошки 25-40 килограмм. Самцы хищников немного крупнее самок. Характерная отличительная черта снежного барса – очень длинный толстый хвост (длина около 100 сантиметров), а также довольно короткие конечности с широкими лапами (длина задних стоп достигает 22-25 сантиметров). Следы лап большие и круглые, без различимых отметин от когтей. Зрение, слух и обоняние у ирбисов развиты отлично.

4,8(79 оценок)
Ответ:
Derbeshto
Derbeshto
10.08.2022

Ладо сори вот держи

Предлагаю написать сочинение на тему «Природа родного края (Казахстан)» так:

       Немало чудесных мест на планете, которые очаровать человека своей красотой. Но самое милое сердцу – ландшафты родного края. Моя Родина – Казахстан. В этой стране много прекрасных и захватывающих мест. У нас есть и бескрайние степи, и высокие горы, и журчащие ручейки. Казалось бы, чем может привлечь степь? Но в ней есть нечто особое: стога сена, пасущиеся овцы, пахучие травы.

        Природа моей Родины сурова благодаря своим пустыням. Но от этого она не перестает быть прекрасной. Как чудесны и пустыни Бетпак-Дала, Кызылкум, Моюнкум! Природа моего края красива и многогранна, ее пустынные площади обширны и безграничны, а горные вершины велики. Бескрайние Казахстана привлекают не только людей, но и других живых существ. Пустыни и горы являются прекрасным местом для обитания тысячи видов различных видов животных. Природа моего родного края, несомненно, умеет изумлять и восхищать!

4,6(40 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ