М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
andreyyyyyyy20
andreyyyyyyy20
17.11.2021 00:23 •  Русский язык

Проверять. Обозначь ударение. рые нужно проверять.
о
ели
257. Составь
три-четыре предложения
сосне. Напиши. Подчеркни буквы, которые нужно
от тях
их CMEIT​


Проверять. Обозначь ударение. рые нужно проверять.оели257. Составьтри-четыре предложениясосне. Напиш

👇
Ответ:
геймер40
геймер40
17.11.2021

В глухой чаще старого мрачного леса, над серым, мшистым, кочковатым болотом, стояла сосна… Лишённая с детства живительного света и тепла, всегда окутанная ядовитыми болотными испарениями, она выросла уродливым деревом, с искривлённым корявым стволом, с пожелтевшей, иссыхающей хвоёй. Днём у её кривых корней скользили бурые ящерицы, а ночью под её жидкой сенью бесшумно пролетали хищные совы.

2. В том же лесу, на опушке, вблизи оживленной дороги у прохладного журчащего ручья, красовалась стройная зеленая елочка. весело росла она, то ласкаемая горячими поцелуями летнего солнца, то сверкая каждым алмазом своего снежного убора в лунные зимние ночи. С утра до вечера в ее ароматных, смолистых ветвях звонко перекликалось пернатое царство, а ночью чутко дремало, дожидаясь рассвета.

4,7(73 оценок)
Ответ:
марина4442
марина4442
17.11.2021
ответ: 4 предложения про сосну.

1.Дровосек срубил большую сосну, в которой жила белочка.

2.Мне так нравится сосна и её сосновый запах, медленно сказал Женя.

3. Веня отдыхал в сосновом бору и на широкой поляне росло множество сосен.

4. Я шёл по лесу и увидел поваленную на землю сосну.

Объяснение:

4,6(41 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

2) 3.

5.

2) было вымышлено и рассказано

6.

1) 13

7.

3) краткое причастие

8.

1) 7 (7) Это новый завет, написанный человеком о самом себе(обособленное определение,выраж.причастным оборотом), о существе самом сложном, что ни есть на свете, о самом загадочном, о наиболее достойном любви – о существе, труд и воображение которого создали всё, что есть на земле великого и прекрасного.

9.

2) сложноподчиненное с придаточным изъяснительным.

10.

3) Вторая часть бессоюзного сложного предложения указывает на причину того, о чём говорится в первой части.

11.

всегда является - примыкание.

12.

8),11).

13.

из двух.

Объяснение:

4,5(68 оценок)
Ответ:
Губотрах
Губотрах
17.11.2021

Объяснение:

Какая бы не была погода на улице, будь-то снегопад, дождь или солнечная, она передает настроение и краски своего сезона. Поэтому если посмотреть за окно по-другому, то не взирая на дождь или мокрый снег, хочется радоваться и ценить ту возможность, которую нам дарит природа, сменяясь по временам года.

Весной природа пробуждается после долгого зимнего сна: с каждым днём становится теплее, все вокруг зеленеет буквально на глазах, а в лесу все чаще можно встреть животных и услышать радостное щебетание птиц. В начале весны снега уже мало, но пасмурных дней все же хватает. Появление подснежников означает, что весна полностью вступила в свои права. Вот уже постепенно теплеет, солнечных дней становится больше, вскоре мелкий дождик начинает поливать расцветающие деревья. Все с большим нетерпением ждут первой майской грозы, которая извещает о том, что наступило теплое и солнечное лето.

Я очень люблю весну, так как это время, когда природа пробуждается от долгого и холодного сна, и появляется тёплое солнышко, которое дарит жизнь растениям, цветам. Весна – моё любимое время года. Мне нравится прогуливаться по улице весной, потому что только в это время года воздух такой свежий и чистый.

4,6(4 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ