Объяснение:
Каждый год тысячи российских выпускников школ решают вопрос, какую профессию выбрать. Хорошо, когда у человека есть определенное призвание, и он буквально с детства знает, что станет, например, музыкантом или спортсменом. Но ведь таких случаев единицы, и большинство абитуриентов выбирают специальность, исходя из ее престижности и востребованности на рынке труда. Так как же определиться с профессией представителям нового поколения?
Специалист информационных технологий . Глобальная компьютеризация, ведущая к необходимости создания качественного программного обеспечения, его тестирования и оптимизации, регулярного обслуживания серверов, разработке программ для борьбы с хищением конфиденциальной информации приводит к тому, что специалисты в сфере IT становятся чуть ли не самыми востребованными.
Инженер . Из-за санкций экономика России вынуждена развивать собственное производство в самых разных областях — от пищевой промышленности до тяжелого машиностроения. Поэтому и крупные, и небольшие производственные компании и предприятия все активнее приглашают на работу инженеров. По прогнозам аналитиков, спрос на таких специалистов в ближайшие годы будет только расти.
Маркетолог-аналитик . На востребованность этой профессии также оказали влияние антироссийские санкции. Желая получать прибыль в непростых условиях экономической нестабильности, торговые компании вынуждены все чаще разрабатывать собственную маркетинговую стратегию, основываясь на анализе текущей ситуации.
Сотрудники социальной сферы . В последние десятилетия по причине низкого уровня заработной платы происходит отток молодых специалистов из школ, детских садов, медучреждений. В связи с этим на сегодня наблюдается большое количество вакансий, которые необходимо закрыть.
Переводчик . Требования к качеству перевода с иностранных языков постоянно растут. Поэтому людей, имевших отличные оценки по иностранному в вузах, много, а места переводчиков остаются вакантными. Серьезное изучение иностранного языка — реальный шанс трудоустроиться. Оригинал статьи: https://aif.ru/boostbook/vostrebovannye-professii.html
Высоко проносятся прозрачные клочья туч, роняя остатки снега.
Горячим пламенем горел костёр, бросая в темноту скупые блики света.
Мы то карабкались по россыпям взбираясь на хребты, то пересекали альпийские луга или бесшумно шагали по молчаливому кедровому лесу, устланному зелёным мхом.
Чёрно-лиловые тучи ползли на запад, задевая вершины гор.
Река вымотавшись за день присмирела и отдалённым шёпотом перекатов напоминала о своём бурном нраве.
Корабль показавшийся на горизонте можно было заметить только в бинокль.
Из земли щедро политой майским дождём дружно показались зелёными иголочками всходы.
Первый снег выпавший ночью и скрывший осеннюю грязь безумно обрадовал детвору.
От пыли поднятой порывом ветра, закружившейся столбом и полетевший по дороге пришлось зажмуриться.
А фото ?
Объяснение:
ЗАДАНИЕ ИЛИ ФОТО УЧЕБНИКА
шклалад
лелкбкдбвдвбвдв