М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Starshine2007
Starshine2007
25.02.2021 12:20 •  Русский язык

Распространить предложения. скрипят, трещат, ломаются жёлтые, оранжевые, золотистые

👇
Ответ:
azharalol
azharalol
25.02.2021
Скрипят, трещат, ломаются гнилые доски под моими ногами.
Желтые, оранжевые, золотистые листья шелестят под моими ногами, как бы говоря :"Осень пришла!".
4,7(59 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Yanuska224
Yanuska224
25.02.2021
У каждого есть своя мечта,чтобы достичь ее нужно время и старания. В будущем я представляю себя худодником, ведь это удивтельная профессия! Нередко говорят, что каждый из нас — художник, и наша жизнь — это наш холст.Я вижу,насколько неординарна моя собственная жизнь, насколько неповторимы события,что происходят вокруг меня. Имея непреодолимое желание все это запомнить, я рисую. Рисую все,что вижу,что читаю. Я хочу запомнить людей,какие они есть, передать через холст их натуру, чувства, я стремлюсь научиться изображать так, чтобы можно было лишь только взглянув,представить себе их жизнь. Все,что мы видим вокруг - прекрасно. Это наша ценность. Восходящее солнце, накрывающий траву ночной туман, бушуещее море, улыбки друзей - все это рисует на холсте нашей жизни,оставляя нам яркие воспоминания. Ни одна фотография не превзойдет картину,ибо рука и кисть подчиняются истинным чувствам. Я хочу дарить людям прекрасное. Я хочу обрести себя художником!

вот 2
Я бы писал картины на заказ, но часть дохода тратил на роспись городских стен в стиле граффити. Просто так, чтобы город перестал быть скучным.

Далее просто развей тему подробнее. Напимер, что можно на проезжей части нарисовать пропасть (3D-граффити) так, чтоб людям она казалась настоящей и они обходили ее по тротуару. !! ))
4,8(15 оценок)
Ответ:
Gllodory
Gllodory
25.02.2021
У каждого есть своя мечта,чтобы достичь ее нужно время и старания. В будущем я представляю себя худодником, ведь это удивтельная профессия! Нередко говорят, что каждый из нас — художник, и наша жизнь — это наш холст.Я вижу,насколько неординарна моя собственная жизнь, насколько неповторимы события,что происходят вокруг меня. Имея непреодолимое желание все это запомнить, я рисую. Рисую все,что вижу,что читаю. Я хочу запомнить людей,какие они есть, передать через холст их натуру, чувства, я стремлюсь научиться изображать так, чтобы можно было лишь только взглянув,представить себе их жизнь. Все,что мы видим вокруг - прекрасно. Это наша ценность. Восходящее солнце, накрывающий траву ночной туман, бушуещее море, улыбки друзей - все это рисует на холсте нашей жизни,оставляя нам яркие воспоминания. Ни одна фотография не превзойдет картину,ибо рука и кисть подчиняются истинным чувствам. Я хочу дарить людям прекрасное. Я хочу обрести себя художником.
4,6(59 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ