1) Мы давно стремились увидеть страну наших предков. 2) Но иногда они путешествуют о всяким чудесным местам вроде Егип- та и берут меня с собой. 3) Ero всегда восхищала родина наших предков, и он уже много лет жил в Египте. 4) и попадусь в ло. вуку, буду заперт внутри - и, возможно, навсегда. 5) я наступил прямо в гнездо скорпионов! 6) Мои руки вметнулись вверх, но ухватиться было не за что. 7) Сейчас я грохнусь прямо в середину гнезда!
Как я оцениваю людей?-вопрос довольно таки странный. Люди-странные существа,их сложно понять. У каждого человека разный характер,поведение,и вообще,у каждого свои "тараканы". Начнем с их поведения: во-первых,большинство так называемых "странных существ" агрессивно реагируют на критику. Хм... А что же в этом такого? Я считаю,что каждый имеет право высказывать свое мнение,и при этом быть убежден,что ему ничего за это не будет. Ведь сколько людей,столько и мнений. Никуда от этого не деться. Во-вторых,вы замечали когда-нибудь,что некоторые люди делают замечание другим,и тем самым ухудшают ситуацию? То есть следят в первую очередь не за собой,а за другими. Я надеюсь,что этих двух пунктов было достаточно. В целом,у меня нет определенного мнения об оценке человечества,каким бы оно ни было. В общих чертах,мы все одинаковые,и по этому,я никого не выделяю.
1. Я долго продирался сквозь лесную чащобу. 2. Постепенно начинают зеленеть луга. 3. Широкая улица деревни покрылась изумрудно-зеленой травой. 4. Распустился лист на березах, на кустах малины и смородины в палисадниках. 1. Я -подлеж, продирался - сказуемое 2. Начинают зеленеть - сказ., луга - подлеж. 3. Улица - подлеж, покрылась - сказ. 4. Распустился - сказ, лист - подлеж. Словосочетания: долго продирался(главное), продирался(главное) сквозь чащобу, лесную чащобу(главное), постепенно начинают зеленеть(главное), широкая улица(главное), улица(главное) деревни, покрылась(главное) травой, изумрудно-зеленой травой(главное), распустился(главное) на березах, распустился(главное) на кустах малины, распустился(главное) на кустах смородины, распустился(главное) в палисадниках, на кустах(главное) малины, на кустах(главное) смородины.
Начнем с их поведения: во-первых,большинство так называемых "странных существ" агрессивно реагируют на критику. Хм... А что же в этом такого? Я считаю,что каждый имеет право высказывать свое мнение,и при этом быть убежден,что ему ничего за это не будет. Ведь сколько людей,столько и мнений. Никуда от этого не деться. Во-вторых,вы замечали когда-нибудь,что некоторые люди делают замечание другим,и тем самым ухудшают ситуацию? То есть следят в первую очередь не за собой,а за другими. Я надеюсь,что этих двух пунктов было достаточно.
В целом,у меня нет определенного мнения об оценке человечества,каким бы оно ни было. В общих чертах,мы все одинаковые,и по этому,я никого не выделяю.