М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
alina090920031
alina090920031
11.06.2021 08:38 •  Русский язык

6. Запишите афоризмы Г. Бельгера. Оните ту в 1. Язык (любой!) всегда нечто большее, чем средство оваа
2. Самое сильное мое впечатление от моего бытовая в
степи. В степи я люблю молчать, внимать ее наруша,
3. Мне лично всегда хочется максимально сбаать За
п
требить одно из высказываний.
коммуникации.
звукам.
Я всюду обнаруживаю какие-то общие корни.​

👇
Ответ:
RomanReigns2000
RomanReigns2000
11.06.2021

незнаю сори извини прости

4,5(69 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Dimasgta7
Dimasgta7
11.06.2021

Заилийский Алатау.

Путешественника очаруют горы Казахстана. Если начинаете знакомство с красотами РК из Алматы, то обязательно побывайте на Заилийском Алатау. Этот горный хребет протянулся с востока на запад более чем на 200 км; Озеро Каинды.

Реки и озера Казахстана — отдельная страница природных красот страны. В одном из ущелий Кунгей Алатау в результате Кеминского землетрясения в 1911 году образовалось озеро. Оно не просто живописное, а исключительно красивое и необычное. Дело в том, что здесь под водой растут …ели;. «Повелитель неба» — пик Хан-Тенгри.

На хребте Тенгри-Таг на Тянь-Шане есть пирамидальный пик — наивысшая точка страны. Это место обитания богов Тенгри, Умай и Эрлика. В это свято верили тюркско-монгольские племена.

Путешественники будут поражены и ослеплены красотой величественных вершин, ледников.

Объяснение:

должно быть 12 предложений

4,6(79 оценок)
Ответ:
Slobodenyuk21
Slobodenyuk21
11.06.2021

Мы жили в деревне, перед окном у нас был луг, весь золотой от множества цветущих одуванчиков. Это было очень красиво. Все говорили: «Очень красиво! Луг — золотой». Однажды я рано встал удить рыбу и заметил, что луг был не золотой, а зелёный. Когда же я возвращался около полудня домой, луг был опять весь золотой. Я стал наблюдать. К вечеру луг опять позеленел. Тогда я пошёл, отыскал одуванчик, и оказалось, что он сжал свои лепестки, как всё равно если бы у нас пальцы со стороны ладони были жёлтые и, сжав в кулак, мы закрыли бы жёлтое. Утром, когда солнце взошло, я видел, как одуванчики раскрывают свои ладони, и от этого луг становится опять золотым.

С тех пор одуванчик стал для нас одним из самых интересных цветов, потому что спать одуванчики ложились вместе с нами, детьми, и вместе с нами вставали.

4,8(23 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ