
Сверху к моим ногам катились с грохотом глыбы льда. Сбоку стоял мой друг. Слева есть ещё одна дорога. Бабушка принесла вдвое больше конфет, чем надо было. Напиши конспект по короче. Никто никогда не начинал говорить по-английски свободно через 3 недели.
Я считаю, что это зависит от ситуации. например, видела новости , мужчине стала плохо на улице никто даже не подошел, мужчина умер у него был инсульт. представьте . если бы кто-нибудь бы подошел то может он все таки бы остался бы жив?
Или когда люди беспощадно убивают бедных животных , их бьют током , а потом добивают палкой ? Нормальное бы общество так бы поступило ?
Или когда нечистые на руку судьи сажают невинных людей?
Но все таки есть, и те кто не думает только о себе приютам для животных жизни людям и в конце концов просто добрые люди
Объяснение:
1. я хорошо говорю по-английски
2. она выглядит так красиво, так по-домашнему!
3. она купила эти штаны по дешевке
4. я увидела красивого человека справа
5. сверху, над тобой, летит воздушный шарик.
сделай ответ лучшим