М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
gg726690
gg726690
12.12.2022 11:11 •  Русский язык

сделаю лучшим ответом плз​


сделаю лучшим ответом плз​

👇
Ответ:
korolevaleksan
korolevaleksan
12.12.2022

2) ты поедешь с классом на экскурсию

Объяснение:

сам проверял

4,8(22 оценок)
Ответ:
azul1999
azul1999
12.12.2022

Ты поедешь с классом на экскурссию в ЭТИ ВЫХОДНЫЕ?

Объяснение:

4,8(96 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ivanvasilionov
ivanvasilionov
12.12.2022
Современную жизнь уже невозможно представить себе без интернета. Очень мало осталось таких людей, которые не имеют аккаунта в социальной сети, особенно среди молодёжи. С интернета мы покупаем себе одежду, предметы для дома и многое другое. С интернета мы решаем домашнее задание, смотрим фильмы и телесериалы, общаемся с друзьями. В социальных сетях есть как большая польза, так и немалый вред. Польза в том, что с социальных сетей люди могут найти своих друзей, одноклассников. В интернете можно общаться со своими родственниками, даже если они находятся в другом городе и в другой стране. Но вместе со всеми этими преимуществами есть и недостатки социальных сетей. Во-первых, многие люди становятся зависимы от них. Во-вторых некоторые люди зарабатывают деньги на доверчивости людей, взламывают странички и могут начать писать от имени других людей. Ещё один минус социальных сетей - это то, что всю информацию в них невозможно отфильтровать. А ещё я считаю, что социальные сети всё равно никогда не заменят живого общения. Поэтому куда лучше насладиться реальным общением и приятной компанией.
4,8(90 оценок)
Ответ:

Я хочу рассказать вам о своем родном городе. Я живу в городе Курахово.

Это маленький индустриальный городок в Донецкой области. Я здесь родился и прожил всю свою жизнь. Курахово расположено западнее Донецка, но не очень далеко от него. Нужно не больше часа, чтобы доехать до Донецка на автобусе или поезде. Мой родной город расположен на обоих берегах реки Волчья. Как я уже говорил, мой город не очень большой: в нем живет примерно 25 тысяч жителей.

Мой родной город является в некотором смысле культурным центром района. У нас есть два кинотеатра, музыкальная школа, прекрасная детская библиотека. В городе расположен большой торговый центр и несколько магазинов поменьше. Должен сказать, что наш город известен своей электростанцией, которая была построена в 1939 году, а в 1989 отметила свое пятидесятилетие. Наш город очень красивый: улицы чистые и прямые, растет много каштанов и цветов. Еще я хочу сказать, что у нас в городе есть прекрасный плавательный бассейн. В нем занимаются как дети, так и взрослые.

Я надеюсь вам понравится наш город, если вы посетите его. Как вы уже поняли, я обожаю свой родной город. Как говориться "нет лучше места, чем родной дом".

В моем городе живет много прекрасных, дружелюбных, любящих работу людей. Я горжусь своим городом.

4,4(48 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ