М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
haex
haex
22.06.2022 11:12 •  Русский язык

Свинцовая усталость разливалость по всему телу немели ноги... вместе точек вставте наречии

👇
Открыть все ответы
Ответ:
плртпломм
плртпломм
22.06.2022

Объяснение:

к сожалению да когда я шла в магазин за хлебом передомной выбежала собака.Хотела я мимо пройти не смотрела ничего не делала она начинает рычать, смотря на меня (это ещё было летом) ну и я испугалась начила бежать в сторону дома и кричала во все горло, выбежал там папа брат (хочу напомнить что собака то было соседская ну до этого она меня не трогала, но тогда что было не понимаю) начились разборки с соседями папа сказал что нужно привязывать таких собак.И после этой ситуации я боюсь собак не смотря на размер

4,4(63 оценок)
Ответ:

Обоз расположился в стороне от деревни, около реки. Солнце жгло, воздух был неподвижен и уныл. От жары было никуда деться. На берегу стояло несколько верб, но тень от них бесполезно падала в воду. Вода в реке, голубеющая от отражающегося в ней неба, страстно манила к себе.

Дымов и Кирюша быстро разделись и попадали с громким криком в воду. Тихо журчавшая речка огласилась фырканьем, плеском, криком. Егорушка разбежавшись прыгнул с вышины в речку. Описав в воздухе дугу, он глубоко погрузился, но дна не достал. Какая-то сила подхватила его и понесла обратно наверх. Он нырнул фыркая пуская пузыри. Вскоре Егорушка подплыл к берегу и стал шарить около камышовых кореньев.

4,6(4 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ