Прочитай предложения Выпиши из них по одному существительным и прилагательным укажи грамматический признак каждой части речи разбери слово как часть речи
Я хочу написать 5 добрых советах самому себе там самым я могу и окружающим. Первый совет мне всегда было жаль бездомных котов ( собак), и я хочу им. Из коробки среднего размера я вырежу и сделую им какой- никакой но домик. Второе дело я хочу бабушкам, ведь они старые и им всегда нужна иногда можно просто уступить мето пожилому человеку, но как же ему от этого будет приятно.Третье дело хочу покормить бедных птиц зимой им так тяжело найти еду. Возьму семечек да и насыплю им.четвертым я буду стремиться быть лучше и лучше самосовершенствоваться что бы радовать своих родителей. Пятое дело учителям. Вот такие советы я постараюсь выполнить, потому что это так важно.
Профессия - продавец очень важная работа. Продавцы обязаны приманивать людей, чтобы они покупали у него вещи или продукты. Они их заманивают например, скидками, рекламой. Продавцы должны быть очень внимательными, они должны следить чтобы никто ничего не украл. Кроме того они должны хорошо считать. Вывод : продавцы заманчивые и внимательные. Светофор используется для того чтобы не было аварий. Известно что светофор имеет три цвета-красный, жёлтый и зелёный. Красный обозначает - нельзя ехать. Жёлтый - подготовиться, а зелёный - можно ехать. Культурный человек никогда не будет ругаться матом и вести себя плохо. Чаще всего такие люди, всегда говорят "золотые слова". Например незачто, будь здоров! В наше время таких людей много.
эмм а где предложение ???