М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
димон7777
димон7777
24.09.2021 05:17 •  Русский язык

Я в Instagram как @akshabai_arai. Установите приложение, чтобы подписаться на мои фото и видео. https://www.instagram.com/invites/contact/?i=7zxywx5x6e48&utm_content=l2rhj7c. Тіркеліңдерш

Подписатсия акнаут

👇
Ответ:
100profan
100profan
24.09.2021

Я подпишусь

4,4(84 оценок)
Ответ:
tkalichzhenya
tkalichzhenya
24.09.2021

Я щас лайки поставлю и подпишусь

Объяснение:

4,5(92 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
NikaGoddesin
NikaGoddesin
24.09.2021
Великий русский полководец Александр Васильевич Суворов родился 13 ноября 1730 года в Москве. C рождения он был малень­кого роста, хилым и болезненным. Однако сила духа ему изме­нить себя. Он увлекался книгами о подвигах великого полководца Ганнибала. Военную службу начал в 13 лет. Суворов от капрала дослу­жился до генералиссимуса. Он не знал поражений на поле боя. Неред­ко сам вел солдат в трудном походе. «Мне солдат дороже себя», — говорил полководец. Знаменитый переход суворовских чудо-богатырей через Альпы навсегда вошел в историю как беспримерный по смелости замысла и героизму его участников. Любопытно, что этот переход проходил по тем же мес­там, что и поход великого Ганнибала в 218 году до нашей эры.
4,5(71 оценок)
Ответ:
SaskaPups
SaskaPups
24.09.2021

Во времена Суворова война велась так: солдаты вели бои или совершали переходы, а потом сами готовили себе пищу. Они собирали хворост и дрова, разводили костры, варили свою простую кашу или похлебку. Кроме того они и лошадей чистили, кормили-поили. А на отдых у них совершенно не оставалось времени.  

Он не знал поражений на поле боя. Неред¬ко сам вел солдат в трудном походе. «Мне солдат дороже себя», — говорил полководец. Знаменитый переход суворовских чудо-богатырей через Альпы навсегда вошел в историю как беспримерный по смелости замысла и героизму его участников. Любопытно, что этот переход проходил по тем же мес¬там, что и поход великого Ганнибала в 218 году до нашей эры.

В заранее намеченные места привалов он высылал специальную группу кашеваров, которые готовили все необходимое солдату для поддержания его сил. Солдаты обедали и полноценно отдыхали, а после этого бодрыми и полными сил вступали в бой. Быстрота и натиск - вот чему учил своих бойцов великий А.В.Суворов.

4,6(47 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ