М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Lizkic
Lizkic
13.03.2020 00:12 •  Русский язык

прочитайте предложения.выпешите слоосочетания в которых слава связаны при предлога и окончания.определите значение выделенных предлогов .обьясните написание предлогов со словами.​


прочитайте предложения.выпешите слоосочетания в которых слава связаны при предлога и окончания.опред

👇
Открыть все ответы
Ответ:
nastya010620163535
nastya010620163535
13.03.2020
Встретились около деревни (1 скл., Р.п.) , шли по дорожке (1 скл., Д.п.) остановились возле калитки (1 скл., Р.п.) , жила в капусте ( 1скл., П.п.) на грядке ( 1 скл., П.п.), написал о маме (1 скл., П.п.) в записке ( 1 скл., П.п.) , шла по аллее ( 1 скл., Д.п.) , увидела с башни ( 1 скл., Р.п.) , работали на арене ( 1 скл., П.п.) под куполом (2 скл., Т.п.) цирка, посидели с братом (2скл. Т.п.),на пеньке под тополем (2 скл., Т.п.), гуляли в зоопарке (2 скл., П.п.) у клетки (1 скл., Р.п.) с павлином ( 2скл., Т.п.) , случилось в парке (2 скл., П.п.) около остановки (1 скл., Р.п.), скакал в степи на лошади (3 скл., П.п.) , прыгала по ели (3 скл., Д.п.) с ветки (1 скл., Р.п.) на ветку, перебегал от берёзки (1 скл., Р.п.) к берёзке (1 скл., Д.п.).
4,8(98 оценок)
Ответ:
hrustam2004
hrustam2004
13.03.2020

Всё главное в судьбе человека начинается со школы. Каким ты будешь в школьные годы, таким ты и станешь в последующей жизни. И Последние школьные дни всегда радуют выпукников  ! Они радуются и думают что скоро это все закончится и не  будет никаких забот . Но выпускной подходит с каждым днем все ближе и ближе . И наконец мы осознаем как дорога для нас наша любимая школа , сколько дней мы провели в ней и с горем , и с счастьем . Иногда мы злились  , грубили  учителям или наоборот уважали  и ценили их . Мы повели здесь 11 лет , 11 лет с друзьями, которых мы не забудем никогда ! 

Здесь каждый открывает для себя  свой внутренний мир, познает  своё внутреннее "Я". Школа - наш  второй дом . В школе проходят лучше годы  нашей жизни - ЮНОСТЬ !  И все это вспоминая  это мы  понимаем насколько тяжело нам и уходить из нашей школы , зная что это не повторится больше никогда ! 

4,7(72 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ