Напишите рассказ об интересном опыте, реальном или придуманном. Используйте этот план абзацев, чтобы вам. Напишите 220-250 слов и постарайтесь включить несколько выражений времени. Пункт 1: Установите сцену. Где ты был? Когда? С кем ты был?
Пункт 2: Подведение итогов. Что случилось незадолго до этого? Что ты видел / думал?
Пункт 3: Главное событие. Что случилось? Как ты себя чувствовал?
Пункт 4: финал. Что произошло в конце? Как вы себя чувствовали потом? Как люди отреагировали?
Я каждое лето ездил к папе,в то время папа жил за городом. Я каждое утро без будильника вставал, и вставал в 7 6 утра. Собака была очень хорошая, все её любили, гладили. А когда папа приезжал с работы на электричке, она не знаю от куда она знала во сколько приезжает электричка, но она всегда встречала папу, когда он приезжает. Но настало такое время что папа переехал в Вологду, а следить за собакой оставил племянника. Тунгус не переставал бегать на остановку, он очень долго ждал хозяина, но он не ехал. И когда он в очередной раз побежал встречать хозяина, его переехал поезд.
Когда я приехал следующим летом в папе, я пришёл к его будке,и очень долго его искал. Какая то женщина сказала мне что ты тут ходишь. Я сказал собакой погулять, а мне сказали что её уже давно, нет.
Я БЫ МОГ РАССКАЗАТЬ ПО ПОДРОБНЕЙ НО НАДО НА 1 СТРАНИЦУ