М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ТАПОРИК
ТАПОРИК
14.05.2022 00:51 •  Русский язык

Практическая грамматика
Задание 219​


Практическая грамматикаЗадание 219​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
LizaPetukhova
LizaPetukhova
14.05.2022
Сочинение на тему "Субботник" предлагаю составить так:
   В одну из суббот учитель попросил нас придти в школу, чтобы с хозяйственными делами. В день субботника мы были в школе в 10 часов утра. Все желающие поработать получили по заданию. Кто-то пересаживал цветы, кто-то вытирал пыль, а кто-то подкрашивал парты. Без работы не остался никто.
   Я же отправился трудиться с ребятами на улицу. Мальчики копали землю, а девочки сажали цветы. Другие ученики белили бордюры. Надеюсь, что в скором времени мы увидим плоды нашего труда. Субботник - дело интересное и очень полезное.
4,7(6 оценок)
Ответ:
xxz10492
xxz10492
14.05.2022
Беспрерывный, беспризорник, приключение, беспредельный, примета, привередливый, президент, привилегии, президиум, приветствовать, преисполненный достоинств, бесприютный, препровождать, беспрерывный, беспрестанный, причудливый, беззвучный, пренебрежение, непреодолимый, призвание, пригородный, пристроить, причина, престиж. Надо подчеркнуть: беспрерывный,беспризорник,приключение, беспредельный,примета,президент,привелегии,президиум,приветствовать, бесприютный,препровождать,беспристанный,неприглядный,причудливый,пренебрежение, неприязненный, призвание, причина,приоритет,престиж.
4,6(47 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ