Ой, солнце уже взошло! Как же долго я сегодня спала! Ах, я не успею подоить козочкуЗлату , пастух уже гонит стадо! Ух, надо раньше ложиться спать-тяжело рано вставать.Ну-ка, Златка, давай поторопимся! Ну, вроде бы всё! Бежим ворота на луг! Уфф, успела! Эй, Ванюша, приглядывай за моей козочкой получше, пусть кушает клевер на лугу, а не бежит на соседские огороды. Ох,и досталось же мне от бабки Марьи, за то , что моя коза пощипала её капусту! А ведь это ты не углядел! Ай-ай-ай! Уснул поди?Опять гулял с девчатами до утра? Ну, до вечера! Ласкового тебе солнышка, сочной травки -твоему стаду!
Была проблема с машиной, нужен был эвакуатор. Эвакуатор приехал быстро. Ребята молодцы, погрузили мою машину, выполнили работу четко, проблем не возникло вам большое. Всем советую.
Вот правильно. Орфографические ошибки в данном тексте только пропущенные знаки припенания и некоторые окончания лишние были, например - "проблемА не возникло" правильно "проблем не возникло"