Виктория часто похожа на отца. Ленива и несколько медлительна. В играх с детьми редко бывает заводилой — довольствуется и пассивной ролью. Долго не хочет учиться читать, просит родителей, чтобы ей читали вслух.
Вместе с тем она спокойна, уравновешенна, скорее молчунья, чем говорунья, может иногда без видимой для окружающих причины замыкаться в себе.
В юности Виктория оживляется, начинает следить за собой. Но внутренняя неуверенность, застенчивость остаются жить в ней, и часто попытки самоутвердиться проявляются в причудливой форме: то юная Виктория поражает окружающих каким-то экстравагантным запахом духов, то наденет очень короткую юбку, то ведет себя вызывающе на вечеринке. - See more at: http://names.neolove.ru/female/2/360.html#sthash.1Uz80UII.dpuf
-Привет,Маша, ты завтра пойдешь в школу?
-Привет, Кать, конечно пойду.
-А какие на завтра задали уроки?
-Назавтра задали русский № 36, параграф 15 учить и историю параграф 18.
-А ты уже написала сочинение на тему " Наш класс"?
-Да, написала. А ты?
-Нет ещё. Я только собираюсь.
- Ну ладно. Пока. Удачи в написании сочинения.
-Пока