М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Привести, записать 7-8 терминов.
Упр 386
Умоляю
надо


Привести, записать 7-8 терминов. Упр 386 Умоляю надо

👇
Ответ:
glazyrinasasha
glazyrinasasha
04.07.2020

адаптация, анестезия, презумция,

бланшировка, тестирование, стабильность,

бенефис, аранжировка.

4,6(20 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
senchaignatov
senchaignatov
04.07.2020
Мне нравится разные художники но больше всего казахские русские и зарубежные.Например как современные художники Казахстана это как Абишев или Баширов и Абжанова. У Абишева Чарынский каньон у Бажирова В ожидании а у Абжановой Золотое Боровое. А из русских это Шишкин и Ведерников у Шишкина это Дубовая роща а у Ведерникова это Чимбулак. Также мне нравится изображение Руки от Ортиса. Ещё не нравится Лиза Рей а изображение Арктика а также мне ещё нравится испанский художник С.Дали. и его рисунок Лебеди отражающиеся в слонах в одном изображение сразу два рисунка это конечно для меня невероятно но на данный момент их много.
4,5(64 оценок)
Ответ:
ghromovrostisl22
ghromovrostisl22
04.07.2020

У человека обязательно должны сбываться мечты. Путешествовать мечтают многие. И каждый ищет в путешествиях что-то своё.

В мире столько интересных мест, столько новых впечатлений, что путешествие, единственная возможность увидеть все своими глазами. Я мечтаю побывать на всех континентах. Познакомиться с культурами народов, которые живут в разных частях света. Увидеть океан. Искупаться во всех морях мира. Увидеть самые холодные и самые тёплые страны. Может даже совершить кругосветное путешествие.

Есть много мест, куда не ступала нога человека. Такое путешествие требует основательной подготовки. Это целое приключение. И это - моя мечта.

Я буду привозить из своих путешествий сувениры и воспоминания. Обязательно делиться впечатлениями с друзьями и родственниками. Возможно они тоже увлекутся моей мечтой. И тогда мы будем путешествовать в дружной компании единомышленников.

Мир огромный и неизведанный. Возможности человека тоже до конца не исследованы. Но одно я знаю точно, те впечатления, которые остаются после путешествия нельзя потерять или забыть. Возвращаясь домой ты привозишь с собой частичку того места, в котором побывал. И это остаётся навсегда.

Источник: Сочинение на тему Моя мечта

4,5(16 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ