М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Алима20041
Алима20041
07.03.2022 22:10 •  Русский язык

решить примеры и записать прописью, по примеру: Триста пять десят шесть прибавить к ста двадцати одному будет четыреста семьдесят семь ( 1 уже сделан так что просто сделать остальные)​


решить примеры и записать прописью, по примеру: Триста пять десят шесть прибавить к ста двадцати одн

👇
Ответ:
Мага77711
Мага77711
07.03.2022

856+29=885

восемьсот пятьдесят шесть прибавить к двадцати девяти равняется восемьсот восемьдесят пять

779-344=435

семьсот семьдесят девять отнять триста сорок четыре равняется четыреста тридцать пять

939-830=109

девятьсот тридцать девять отнять восемьсот тридцать равняется сто девять

100-99=1

сто отнять девяносто девять равняется еденица

4,8(55 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
SofiCoRainbow1
SofiCoRainbow1
07.03.2022
1. Человек одарён разумом и творческой силой, чтобы приумножить то, что ему дано. 
2. Воспитывайте в себе идеалы будущего, ибо это своего рода солнечные лучи без оживляющего действия, которых земной шар превратился бы в камень. 
3. Человека, который из тщеславия любопытства или алчности рискует жизнью, нельзя назвать храбрым и наоборот, человека, который под влиянием чувства семейной обязанности или просто убеждения откажется от опасности нельзя, назвать трусом. 
4. Умение сказать именно то, что нужно и именно так, чтобы нас слушали и понимали - это великое умение которое даётся очень немногим. 
5. Римские полководцы считали важным установить не сколько войск противника перед ними, а где они. 
6. Посмотрите, с каким жадным любопытством наблюдают жизнь крестьянские дети, и как метки они в своих суждениях. 
7. Недаром Салтыков-Щедрин говорил, что если хоть на минуту замолкнет литература, то это будет равносильно смерти народа. 
8. По мере того, как мы удалялись от дома, всё многолюднее и темнее становились улицы. 
9. Резвый ветер с моря надул паруса, и когда солнце взошло, громкая песня разлилась над простором Волги. 
10. Дайте мне ответ, какой угодно, и когда угодно.
4,6(39 оценок)
Ответ:
наст55
наст55
07.03.2022
Осень - действительно прекрасная пора.
Многие считают,что вот уже лето и всё,будто всё затихло,впало в спячку,осыпается. Замертвело.Но и в этом есть что-то прекрасное,что-то спокойное : то ли завораживающий вальс падающих листьев,то ли мелодия прохладного ветра,то ли это просто пришло чувство умиротворения,покоя и уюта.
Во всём,в каждом времени года и в каждом месяце есть что-то уникально важное и приятное нам...А осень - так же повод укутаться в плед,взять горячего чая и отпустить все проблемы.Действительно прекрасно.
4,4(20 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ