М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
артём0092
артём0092
05.07.2022 04:30 •  Русский язык

Кто не напишит все то я посчитаю его не правильно, а кто все и правильно напишит 5 звёзд и


Кто не напишит все то я посчитаю его не правильно, а кто все и правильно напишит 5 звёзд и

👇
Ответ:
potracheno666
potracheno666
05.07.2022

ответ:Свежий хлеб-недавно испечённый, свежий воздух- прохладный,

свежие новости-сегодняшний , свежие лицо-отдохнувший, свежее мясо- незамороженный, свежий взгляд- необычный, свежая роза- только что сорванный

Объяснение:

4,7(76 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
KotekaClient
KotekaClient
05.07.2022

ну ты должен выучить отрывок из стихотворение монолог актера .Учитель. Как много смысла в этом слове. Для каждого человека оно имеет различную окраску.

Учитель вступить во взрослую жизнь, учит уважению, любви к ближнему, вечным ценностям, вкладывает нравственные понятия в души своих учеников. Талант учителя заключается в умении передать знания другому и в умении делать трудные вещи легкими. Учителем надо родиться. Он должен быть сам воспитан, чтобы воспитывать других. И как сказал М. Монтень: «Для того чтобы обучить другого, требуется больше ума, чем для того, чтобы научиться самому». Учитель хорош лишь в том случае, если его слова не расходятся с делом.

Самыми первыми учителями в жизни человека являются его родители, которые не только дают жизнь, но и вкладывают необходимые для жизни знания, прививают нравственные понятия и ценности, принятые в человеческом обществе. Мои родители вырастили меня, сформировали мое мировоззрение, отношение к жизни и к людям, дали опору не только в настоящем, но и в будущем. Они заложили основы для дальнейшего развития моих в последующем в течение одиннадцати лет именно учителя в школе дали мне основную информационную базу в разных отраслях знаний.

В моей жизни было много хороших учителей, одним из которых является учитель физики. Занимаясь на уроке, я с интересом слушала подробные последовательные объяснения учителя по теме, которая для меня была достаточно сложна, и понимала, что примеры, приведенные учителем, делают тему более понятной. На уроках такого учителя чувствуешь себя комфортно и уверенно в своих силах. Мне нравится атмосфера домашнего уюта, взаимо и поддержки, царящая на уроках.

Мне по душе следующее высказывание Льва Николаевича Толстого: «Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, - он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он - совершенный учитель».

После школы я надеюсь продолжить обучение и хочу, чтобы на моем жизненном пути встречались именно такие умные, талантливые и справедливые учителя. Именно такие наставники могут научить не только теории, но и заложить практические основы будущей профессии.

Ольга Михайлова, 11

4,8(85 оценок)
Ответ:
hoteleleon3
hoteleleon3
05.07.2022

Соберу - выбор буквы в корне зависит от суффикса "а". В данном слове его нет, поэтому пишем "о".

Расположиться - выбор буквы в корне зависит от суффикса "а". В данном слове его нет, поэтому пишем "о".

Блестящей - выбор буквы в корне зависит от суффикса "а". В данном слове его нет, поэтому пишем "е".

Внимание - выбор буквы в корне зависит от суффикса "а". В данном слове он есть, поэтому пишем "и".

Начинается - выбор буквы в корне зависит от суффикса "а". В данном слове он есть, поэтому пишем "и".

Продирается - выбор буквы в корне зависит от суффикса "а". В данном слове он есть, поэтому пишем "и".

Заросли - выбор буквы в слове зависит от согласной. Перед согласной "с" всегда пишется "о"!

Растений - выбор буквы в слове зависит от согласной. Перед согласными "ст" всегда пишется "а"!

Забирается - выбор буквы в корне зависит от суффикса "а". В данном слове он есть, поэтому пишем "и".

Замирает - выбор буквы в корне зависит от суффикса "а". В данном слове он есть, поэтому пишем "и".

Выращенный - выбор буквы в слове зависит от согласной. Перед согласной "щ" всегда пишется "а"!

Сжимая - выбор буквы в корне зависит от суффикса "а". В данном слове он есть, поэтому пишем "и".

Блистающий - выбор буквы в корне зависит от суффикса "а". В данном слове он есть, поэтому пишем "и".

Вытеревшись - выбор буквы в корне зависит от суффикса "а". В данном слове его нет, поэтому пишем "е".

Расстелила - выбор буквы в корне зависит от суффикса "а". В данном слове его нет, поэтому пишем "е".

4,6(2 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ