М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dkurmanbek
dkurmanbek
01.02.2020 23:46 •  Русский язык

Перестройт приложение так, чтобы в нем был причастный оборот: Когда за ним приехал отец Ваня с гордостью рассказывал как он мыл посуду полола огород и читал.

👇
Ответ:
gerasimooffq
gerasimooffq
01.02.2020

Когда за ним приехал отец, Ваня с гордостью рассказывал как он мыл посуду, полола огород и читал.

4,5(76 оценок)
Ответ:
AntonovnaAlina200
AntonovnaAlina200
01.02.2020

Приехавшему за ним отцу, Ваня гордостью рассказывал как он мыл посуду полола огород и читал.

Причастный оборот (приехавшему за ним отцу) подчеркнуть волной.


Перестройт приложение так, чтобы в нем был причастный оборот: Когда за ним приехал отец Ваня с гордо
4,8(48 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
aiperiwa
aiperiwa
01.02.2020

Мир вокруг нас меняется стремительно, но неравномерно. Моя старая добрая школа прячет под ультрасовременным сайдингом столетний кирпич. А медная проводка дружит со световыми панелями. Я люблю свою школу, но часто задумываюсь: какой она станет лет через десять-двадцать? Ведь через два десятка лет я точно приведу сюда наследника.  

Какими бы я хотела видеть эти знакомые классы, коридоры, лестницы? Будут ли скрипеть мел по доске и тяжело громыхать металлические стулья? Услышит ли мой ребенок шорох бумажных страниц и трель электрического звонка? Думаю, все это канет в

Здание школы «подрастет» на пару этажей, ведь в классах будет не больше  пятнадцати учеников, которым понадобятся оснащенные кабинеты для новых предметов. Учебники заменят персональные сетевые устройства, а парты – индивидуальные учебные кабины. Вместо таблиц и наглядных пособий преподаватели будут работать с голограммами и виртуальными моделями. Каждый ученик станет не просто слушателем, а полноправным участником творческого поиска, исторического процесса или научного исследования. Но это мечты, вызванные ускоренными темпами развития техники и технологий.

Главными в школе останутся учителя. Как и прежде, им нужно будет заинтересовать, показать, научить мыслить, пользоваться всеми благами современной науки и культуры. Надеюсь, это будут люди. Ведь только человек понять человека, только личным примером осветить путь к знаниям. А пока мне нужно учиться, чтобы было кому строить и преподавать в будущем.

4,7(68 оценок)
Ответ:
selix2017
selix2017
01.02.2020
Лето... Каждый проводит лето по-разному. Лично я очень люблю лето. И не только из -за каникул, а из -за того, что это просто моё любимое время года. Каждые летние каникулы у меня не похожи на предыдущие. Но это лето было для меня самым ярким лучшим и незабываемым. Все, о чем я думала и что я планировала на каникулы-всё исполнилось. В этом году я побывала в Москве. Раньше я об этом только мечтала. Я много читала об этом городе, смотрела фотографии и изучила его историю. В Москве я познакомилась со всеми своими родственниками, с которыми я общалась по интернету, я познакомилась со своими братьями и сестрами, дядями и тетя ми. Москва-это чудесный город, который останется навсегда в моем сердце! В Москве я посетила множество интересных мест, в их числе: Красная Площадь, Александровский сад, Храм Василия Блаженного, Арбат, Цирк Никулина и другие. В этом городе я первый раз. Особые впечатления я получила когда Была на Красной площади. Величественные башни , стены из красного кирпича, старинные соборы, златые купола-всё это вызвало во мне неведении чувство, дух патриотизма и гордости за свою страну. Мне так же очень понравился музей Булгаковский дом на Садовой. Это мой любимый писатель. Все в его доме было так, как описывается в романе Мастер и Маргарита. Цирк Никулина. Королевский Цирк. Этот цирк, по моему, не находит себе равных в мире. Яркие образы, шикарные наряды, экзотические животных, захватывающие трюки -это и многое другое вызвали во мне море эмоций. Одним словом-Москва навсегда в моем сердце. И я надеюсь вернуться в этот город еще раз, раз и навсегда
4,8(20 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ