М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sweetmalboro
sweetmalboro
27.07.2022 03:54 •  Русский язык

Морфологический разбор числительного восемьдесят два

👇
Ответ:
krechetnickova
krechetnickova
27.07.2022

Объяснение:

Восемьдесят два -имя числ обозночает количество и порядок предметов.

Н.ф- Восемьдесят два

Пост.пр- количественное, составное, целое.

Непост.пр-м/р или ж/р Не могу определить нету слова, мн/ч или ед/ч Не могу опредилить не скинул слова доп И.п

Синтаксическая роль- смотреть по предложению

4,8(1 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
daulrtutegenov1
daulrtutegenov1
27.07.2022

Наступил торжественный день для моей подруги. У неё День Рождения. Я приготовила ей подарок, и надеюсь что он её порадует. Этот день для неё должен быть лучше всех и радостней всех. Ведь как пройдет весь год, зависит от того как она отметит свой День Рождения.

  Вот, сегодня её День Рождения, мы с ней сначала просто в двоём прогулялись и повеселились. Приблизился вечер стали собиратся гости, подруга облачилась в красивое одеяние.  Нам всем было весело, мы играли, веселились в общем, здорово провели время. Вот так всё и но этот день точно остался в памяти у всех присутствующих.    

          P.S. Если что-то не понравилось можешь изменить.) Наверное не очень...

 

4,4(35 оценок)
Ответ:
2003Ivann
2003Ivann
27.07.2022
·цветы на лугу пахнут поразному. мы пойдем по разным путям.одет он был постаринному.по старинному полотну шла мелкая сетка трещин.в африке люди живут подругому.он пошел по другому пути.попрежнему журчал ручеек.он не скучал по прежнему житью. по  ≈моему , мы здесь уже были.по моему следу мы нашли дорогу назад.от жары работать стало не≈в≈мочь.работу выполнили в≈точь≈точь. ель с верху донизу унизана шишками.берег реки тянулся куда≈то в даль.туристы взошли наверх высокой горы.свистать всех наверх.в дали за рекой потух огонек.вдали голубым столбом вздымалась пыль.на пролом в стене сначала не обратили внимания.стадо диких кабанов шло напролом.не тратьте слов впустую.молоко налили в пустую бутылку.во время урока будьте внимательны. подоспела вовремя.камень скатился в низ.вниз горы упирались деревья.доску распилили надвое.населения города увеличились в четверо.ученики из класса выходили    по      двое.во первых ,заниматься надо систематически,во вторых занятия должны быть эффективными,в третьих,необходимо развивать навыки разговорной речи.все нынче по иному.новичка приняли по товарищески.она хорошо говорит по французски и по .чайник согрели по походному.
4,5(77 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ