М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
aaablaeva
aaablaeva
14.12.2021 19:55 •  Русский язык

Проверьте запятые в тексте: Нужно ли слово делом крепить? Да, нужно. Если ты будешь подкреплять слова делами, следовательно, ты можешь достичь большего, чем на данный момент.
Я человек не волевой и не всегда подкрепляю слова делами. Но в обществе я стараюсь не пустословить. Мне кажется, что если бы я меньше пустословил, а больше выполнял обещания, то я бы ужо добился многого.
Я понял, что свои слова нужно сдерживать и подтверждать поступками и тогда получиться добиться намного лучшего положения, чем просто пустословить.

👇
Ответ:

Какой урок?Какой класс?

Объяснение:

Нужен класс ии урок быстро

4,6(47 оценок)
Ответ:
yaooiojhh
yaooiojhh
14.12.2021

Нужно ли слово делом крепить? Да, нужно. Если ты будешь подкреплять слова делами, следовательно, ты можешь достичь большего, чем на данный момент.

Я человек, не волевой, и не всегда подкрепляю слова делами. Но в обществе, я стараюсь не пустословить. Мне кажется, что если бы я меньше пустословил, а больше выполнял обещания, то я бы уже добился многого.

Я понял, что свои слова нужно сдерживать и подтверждать поступками, и тогда получиться добиться намного лучшего положения, чем просто пустословить.

Практически везде стоят запятые в тексте, есть лишь некоторые места, где нужно было вставить запятые.

4,4(97 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Haroojul
Haroojul
14.12.2021
Рядом с нашим домом и вдоль дороги растут одуванчики. Я люблю их за то, что они расцветают весной почти самыми первыми. Когда видишь их цветущие жёлтые головки в зелёной густой траве, на душе становится радостно: скоро лето, каникулы.

Жёлтые головки одуванчиков на невысоких тонких стебельках далеко видны среди красивых продолговатых резных листьев. Цветы тянутся к солнцу. Они сами похожи на маленькие солнышка. Их жёлтые лепестки, словно лучики солнышка, смотрят в разные стороны, как бы всем своим видом показывая: смотрите, какие мы красивые, полюбуйтесь нами.

Через несколько дней жёлтые головки одуванчиков превратятся в белые лёгкие нежные воздушные шары. Это семена одуванчика. Стоит подуть ветру, и маленькие парашютики понесут семена в разные стороны. Я люблю дуть на белые головки одуванчика, а потом смотреть, как уносятся вверх лёгкие парашютики. И тогда я вспоминаю стишок, который учил, когда был маленьким: Носит одуванчик Жёлтый сарафанчик. Подрастет — нарядится В беленькое платьице, Лёгкое, воздушное, Ветерку послушное.
4,4(63 оценок)
Ответ:
leonkrotovv
leonkrotovv
14.12.2021

как они соотносятся. Бакенбард – бакенбарда, банкнот – банкнота, босоножек – босоножка, ботинок – ботинка, браслет – браслета, бутс – бутса, валенок – валенка, ведёрко – ведёрка, вольера – вольер, георгин – георгина, гетр – гетра, жираф – жирафа, заусеница – заусенец, канделябр – канделябра, клавиш – клавиша, комментарий – комментария, корректив – корректива, манжет – манжета, мансарда – мансард, плацкарт – плацкарта, повидло – повидла, помидор – помидора, рельс – рельса, тапок – тапка, туфель – туфля, фильма – фильм, фамилия – фамилие, чучело – чучела

\

4,6(2 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ