М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
habman
habman
27.12.2021 17:49 •  Русский язык

перескажи сказку которую сочинил дедушка Михей от лица младшего брата тебе в этом предложенный план всё я по степи со старшими братьями подвернувшийся Находки сказка об одном зёрнышке ​


перескажи сказку которую сочинил дедушка Михей от лица младшего брата тебе в этом предложенный план

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Zadrot233
Zadrot233
27.12.2021
 Триста шестидесятого километра, о триста шестидесятом километре.
тысяча восемьсот  тридцатого килограмма, о тысяча восемьсот тридцатом килограмме, семьдесят восьмого  миллиметра, двухтысячного литра, о двухтысячном литре, семьсот восемьдесят третьего грамма, о семьсот восемьдесят  третьем грамме,  трехмиллионного километра, о трехмиллионном километре, четыреста сорок четвертого центнера, о четыреста сорок четвертом километре, девятнадцать тысяч  семьсот  семьдесят седьмого пуда,  о девятнадцать тысяч семьсот семьдесят седьмом пуде, восьмитысячного гектара, о восьмитысячном гектаре, сорок пятой сотки, о сорок пятой сотке, двухмиллионного километра, о двухмиллионном километре.
4,7(58 оценок)
Ответ:
Udhudjd
Udhudjd
27.12.2021

Мы часто слышим умные пословицы, но редко о них задумываемся. А ведь вокруг нас много примеров их правдивости. Я хочу рассказать о таких примерах.

Первый пример положительный. Моя двоюродная сестра Нелли имеет много медалей по художественной гимнастике. Все это благодаря тому, что она долго и упорно занималась. А родители Нелли, особенно мама, во всем ей Тетя возила ее на соревнования, следила за ее диетой, покупала ей нарядные костюмы для выступлений .

А второй пример негативный. По соседству с нами живут пожилая женщина и ее муж. Их единственный сын сидит в тюрьме. Но и до того, как сесть в тюрьму, он никак им не А все потому, что они плохо его воспитали. Когда эти люди были то муж пил водку, а жена вечно кричала на всех и ругалась с родственниками и соседями. Родители не следили за тем, как учится сын, что его интересует, с кем он общается. Сейчас они жалуются на него, но ничего не поделаешь. Что посеяли, то и пожинают.

Пословица говорит о том, что если хочешь что-нибудь хорошее получить, то нужно самому «посеять» хорошее для других, подарить любовь и ласку. Чтобы достичь успеха, нужно вложить в него свой труд, свои усилия. Если нам кажется, что на кого-то прямо с неба сыпятся подарки судьбы, то, скорее всего, человек очень много для этого сделал.

4,4(84 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ