М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
SoMood
SoMood
03.08.2022 05:52 •  Русский язык

это соч по русскому языку спишите предложения,поставьте запятые.укажите вводных конструкции
к счастью никто меня не заметил .червяки жили долго и превращались иногда к великой нашей радости к куколку .я разумеется обошёлся весьма бережно со стариком .сказать правду не понравился мороз с первого взгляда .на другой день к обеду действительно все сборы были кончены ​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
marisha1234567890e
marisha1234567890e
03.08.2022

Весна пришла.

Весна пришла. Заурчали ручейки. Прилетели скворцы. Слышны трели соловья, в лесу кукушка кукует. Какое красивое время года весна. Расцветают подснежники. Просыпаются животные от зимней спячки. Вот придешь в лес и увидишь белочку, прыгавшую с дерева на дерево. Посмотришь на нее и дальше и пойдешь. Пройдешь пол чащи леса и увидишь бурого медвежонка который только что проснулся и ищет чем бы полакомится. Весна очень красивое время года. Она дает ощущение чего-то нового и изысканного.

Весной тают снега, открывая поля и моря от толстых льдов и снегов. Когда идешь по дороге и за тобой ручейки устремляются куда-то вдаль и не знаешь куда приведет их дорога. Когда маленькие детишки в садиках смешивают грязь и воду получая при этом кашку-малашку. А знаете как это весело? Когда ходишь в резиновых сапогах, чтобы не промокали ножки. Когда берешь в руку грязный, но в то же время искрящийся снег и сжимаешь его пока у тебя в руке не останется только вода. Для меня весна самое лучшее время года. потому что оно приносит много радости для всех нас.

4,4(26 оценок)
Ответ:
Dashacolod
Dashacolod
03.08.2022

1) Знаменитый итальянский путешественник Марко Поло, побывавший на Востоке в четырнадцатом веке, написал "Книгу о разнообразии мира".

2) На островке Фарос, лежавшем недалеко от места впадения Нила в Средиземное море, построили знаменитый Александрийский мак.

3) Через все ярусы маяка проходила шахта, ведущая к осветительной системе.

4) Для усиления света использовалась система гладко отполированных зеркал.

5) Разрушившийся от землетрясения маяк простоял более шестнадцати веков.

6) Пыль, золотясь от вечерней зари, оседала на деревьях.

7) Девочка сидела на скамье, поджав босые ноги.

4,7(94 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ