М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lisa1236
lisa1236
06.09.2020 15:54 •  Русский язык

Вставьте пропущеные знаки препинания. сделай синтаксический разбор предложения. так нежно небо зацвело а майский день уж тихо тает и только тусклое стекло запада блистает

👇
Ответ:
2o2o
2o2o
06.09.2020
Так нежно небо зацвело, а майский день уж тихо тает, и только тусклое стекло пожаром запада блистает
4,5(37 оценок)
Ответ:
mikstura71
mikstura71
06.09.2020
Так нежно небо зацвело, а майский день уж тихо тает, и только тусклое стекло пожаром запада блистает.
4,4(25 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ннннннннр
ннннннннр
06.09.2020

Берегите природу! Ведь природа - это наша жизнь и ее нельзя отделять от человечества. С каждым годом на нашей планете  ухудшается экологическая обстановка. Лесные пожары - очень большая проблема. По данным официальной статистики, пожарами охвачено до 2 миллионов гектаров леса в год только в России, где около 5 миллионов гектаров осушенных болот, которые загораются в засушливые годы. Далее - очень загрязнены реки и моря. По статистическим данным, 10% сточных вод попадают в водоемы, не проходя никакой очистки, 30% получают лишь поверхностную обработку, а 60% очищаются дважды. Вырубается очень много лесов ежегодно. Например, только в 2009 году вырубка площади лесов составила   163 миллиона кубометров!

Люди! Любите природу и берегите ее, для того чтобы выжить самим, дать жизнь нашим детям, внукам и правнукам.

4,8(93 оценок)
Ответ:
vikylev011
vikylev011
06.09.2020

Я сижу на берегу реки. Я пришла сюда, чтобы полюбоваться пейзажем. По берегам реку окружает лес. Высоко в небе светит солнце, которое своими лучами согревает и дно реки как будто специально проложено камешками, в реке не видно рыб. Только одни мальки жучки садятся на поверхность воды. Она холодная, и наверно, поэтому они быстро улетают. С одной стороны берег покрыт водорослями, там растут камыши, а с другой тоже берег усеян камнями, наверное для того, чтобы можно было бы подойти и полюбоваться этим прекрасным пейзажем и всё хорошо посмотреть. Вокруг поют птицы. Несмотря на то что день был жарким, от реки веяло прохладой. И это придавало воздуху необычайную свежесть. Вода, которая билась о камни, разлеталась на маленькие капли, которые падали на берег и быстро испарялись. Я просидела на берегу реки долго, любуясь природой. Скоро стемнело, и мне надо было идти домой. Но я не хотела оттуда уходить.

Мне очень понравился этот пейзаж.

4,7(67 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ