Письмо Наталгасаmе mексті (объем работы 100-150 стов) на одну из предложенных тем. В письменную работу велючите
предложения с образацентахме и однородными членами (минимать одно предложение с обращениями и одно
предложение с однородными членами).
1. Придумайте и запишите рассказ о современном ковре-самолете.
2. Напишите
текст рекламного объявления об открытии в вашем городе летней каникулярной школы.
Постарайтесь убедить школьников записаться в школу и обязательно посещать занятия.
3. Вас пригласили принять участие в космической экспедиции на неизведанную планету. Напишите одну страницу
дневника о путешествии. Постарайтесь передать ваши чувства, эмоции, настроение.
4. Напишите заметку в школьную газету о выставке уникальных растений, которую вы посетили со своими
Одноклассниками,
Мы пришли на этот праздник. Там было очень много людей, все смеялись, танцевали, прыгали, веселились и с нетерпением ждали начала праздника. Мы подошли к киоску и купили несколько мешочков - бомбочек с краской Холли. Я выбрал(а) несколько цветов: красный, оранжевый, синий, зелёный и розовый. Мы подошли к толпе и стали ждать начала фестиваля.
Вот и начался Фестиваль Красок. Все радостно закричали и начали кидаться друг в друга бомбочками. Мы тоже не отставали и осматривались по сторонам, целясь в людей.
Я попал(а) зелёной бомбочкой в какую - то женщину, но она только засмеялась и кинула в меня в ответ.
Когда праздник закончился, все начали уходить, полностью перепачканные разноцветной яркой краской. Все смотрели друг на друга, хохотали, веселились.
Было очень весело. Да уж, впечатления от Фестиваля Красок останутся у всех его участников надолго, наверное!(конец)
Надеюсь, норм. Сорри, если туповато.