Это тяжелый рассказ на самом деле. Он говорит о том, что родители - это самые близкие и светлые люди. Какой не был бы отец, неряшлив, с кривым носом или лысиной на голове, в первую очередь, он твой отец. Это тот человек, который будут неуклюже смеется при толпе людей, или выкрикивает громко твое имя. "Да замолчи уже" - говоришь ты у себя в голове.
За всем этим стоит сильный и духовно-мужественный мужчина, который готов пойти на все ради тебя. Который обойдет один и тот же круг двадцать раз, чтобы сделать это ради тебя. Который пойдет в сильный мороз и ему будет не по чем. В силу своего несуразного мышления, мы этого не понимаем. Но, когда захотим понять, будет лишь поздно.
Можно сказать лишь одно - это отец!
Если позволяет площадь, организуйте что-то вроде небольшого кабинета или оборудуйте часть общий комнаты или спальни.
Если, планируя свою квартиру, вы решил поставить в кабинете один или несколько книжными шкафами или отдать под библиотеку целую комнату, отнеситесь внимательнее к выбору интерьера.
К сожалению, многие книжные шкафы, как это ни парадоксально, оказываются не совсем при к хранению: полки слишком широки или слишком высоки. Редко бывают у книжных шкафов большие полки для энциклопедических изданий и книг об искусстве.