М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
delmak
delmak
11.09.2020 10:27 •  Русский язык

Количество связей: 1 Чем ближе территория
расположена к экватору, тем
жарче. Чем дальше от экватора,
тем холоднее.
Планеты, жарко – холодно,
ближе - дальше, Солнце.
Тем планетам, которые очень
близко к Солнцу (Меркурий и
Венера) очень жарко, а тем,
которые находятся дальше
Марса, очень холодно, потому
Что до них теплые лучи почти
не достают.
A
Солнечные лучи достигают
поверхность планеты Земля под
разным углом, поэтому в одной
части планеты очень жарко, а в
другой очень холодно.
и проверить
Назад​


Количество связей: 1 Чем ближе территориярасположена к экватору, темжарче. Чем дальше от экватора,те

👇
Ответ:
kat09062004
kat09062004
11.09.2020

2 я проверил я сам делаю 100% вышло

4,5(6 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
11Катя11111
11Катя11111
11.09.2020
День моей мамыКаждое утро я просыпаюсь с мыслью о том, какое же это счастье что у меня есть мама! Ни свет, ни заря мама встает, чтобы приготовить нам вкусным и питательный завтрак. Пока мы спим, она накрывает на стол, а потом заходит в комнату и тихо, чтобы не испугать, начинает нас будить. Что может быть лучше, чем услышать ласковые слова мамы с утра! Благодаря маме наш день начинается с улыбки. После завтрака мама нам одеться по погоде, и провожает нас в школу. Пока мы грызем гранит науки, а вместе с ним, ручки, ногти и карандаши, мама работает. Она инженер на заводе, и работы у нее очень много. Телефонные переговоры, чертежи, схемы, контракты, платежные поручения - это лишь незначительная часть документов, с которыми маме приходится ежедневно иметь дело. После работы мама спешит домой, но по пути заскакивает в магазин, чтобы купить еду и все необходимое для дома. Придя домой, мама моет руки, переодевается и спешит на кухню - готовить ужин и обед на завтра. При этом она всегда расспрашивает нас о том, как день, интересуется успехами в школе. Когда все блюда готовы, мама проверяет наше домашнее задание. Вечером, когда все домашние дела сделаны, мама позволяет себе посмотреть телевизор, или играет с нами в настольные игры. Вечером она желает нам спокойной ночи и идет спать.Наша мама - самая лучшая на свете!
4,8(2 оценок)
Ответ:
568500
568500
11.09.2020
Он держал её за талию , говорил так ласково ,скромно , так был счастлив, расхаживая по этой своей квартире; а(п) она видела во всём одну только пошлость ,глупую ,наивную ,невыносимую пошлость. (Ч.)

Немножко счастья - и(с) человек сразу же становится лучше, добрее (М.Г.)

Пруд был тёмен, покоен ,и(с)  лодка была точно приклеена к чёрной воде , грустно украшенной жёлтыми листьями. (М.Г.)

Старушка ,подпираясь клюкою, вышла на луг ,чтобы насладиться утром, которое Лиза такими прелестными красками описывала. (Кар.)

После вчерашнего возбуждения он был утомлен и(с) вял и(с) говорил неохотно. (Ч.)

Чины людьми даются, а(п) люди могут обма­нуться. (Гр.)

Ни(с) калина не растёт между ними [крестами] , ни(с) трава не зеленеет <...>. (Г.)

Овсяников разъезжал либо(р) на беговых дрожках ,либо(р) в небольшой красивой тележке с кожаным верхом. (Тург.)

Лёля спала так спокойно, что Наталья Петровна не решилась разбудить дочь. (Пауст.)

Солнце ещё раз взглянуло / Исподлобья на поля / - И(с) в сиянье потонула / Вся смятённая земля. (Тютч.)
р-разделительный.с-соединительный,п-противительный
4,7(13 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ