Это предложения 5. Мы знали, что найдем эту избушку и что в ней будет тепло. И не страшно. 7. Исчезло и скрылось существо, никем незащищённое, никому недорогое, ни для кого неинтересное, для которого всё-таки, хотя перед самым концом жизни, мелькнул светлый гость в виде шинели, ожививший на миг бедную жизнь, и на которое нестерпимо обрушилось несчастие.
однажды летом я поехала на рыбалку. И приключилась со мной такая история. Приехала я на озеро и вижу рыбаков много сидит. я подошла к одному рыбаку и спросила: "много рыбы наловили?" Он ответил: " много, карасей полным полно". Я спустилась к берегу озера, взяла удочку и села на стул. Закинула удочку и сижу жду. Неожиданно поплавок дёрнулся очень резко. Я начала тянуть, тяну и не вытягивается. Похоже рыба большая попалась. Тяну и тут, как дёрнет поплавок назад я упала в озеро. Ко мне подбежал один рыбак, поднял на ноги и вытащил из воды. Я его отблагодарила и он мне дал трёх карасей. Я радостная и мокрая пошла домой, но всё таки хотела узнать кто был на крючке мой удочки... Вот такая история приключилась со мной летом.
Как то раз летом мы с семьёй отправились в поход. Дело было так мы приехали в какой то тёмный лес , оставили машину и пошли каждый в разные стороны искать место для палатки и пикника. Папа с моим братом пошли вместе , а мы с мамой раздельно. По дороге я собрал немного грибов. Что бы потом мама пожарила их дома.И тут неожиданно слышу в кустах кто то прыгает. Я немного испугался , но потом все таки решился подойти к кустам. И неожиданно для меня это был всего лишь маленький щенок , который , как я понял потерялся. Я взял его с собой . и подумал вдруг где то неподалёку найдётся его мама. Но к моему сожалению никого в лесу кроме нас не было. И пришлось мне вместе с ним искать место для палатки. И вдруг я опять слышу какие то звуки. Но испугался в этот раз я напрасно ведь это были брат с папой. Я показал им этого щенка. И папа сказал если не найдём его маму возьмём с собой. Мы очень долго шли и поэтому собрали целое ведро грибов. Потом мы наконец-то встретили маму. И потом через несколько минут мы нашли маленькую полянку. И решили разместиться здесь. Мы покормили щенка. Разбили палатку. И наконец наступила ночь. Утром мы уже начали собираться. И заметили что щенка рядом нет. Мы очень испугались и начали его искать. Брат пошёл его искать пока мы собирались. Через несколько минут он пришёл вместе с щенком. И конечно мы все были очень рады. Уже вечером мы со щенком были дома. Вот такие приключения были у меня в лесу.