М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mcghcnnbn
mcghcnnbn
20.04.2021 21:19 •  Русский язык

Разширте описание девоски- у неё некрасивое лицо, хотя правильные черты лица. Неестественная
бледность. Невысокий лоб, покрытый огненными неестественными кудря-
Внешняя холодность придают ей надменный вид... (Из школьного сочи-
брови. Чуть вздёрнутый нос. Тонкие губы. Каменное выражение лица и
нения).​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Rufa77
Rufa77
20.04.2021
Не за то волка бьют, что сер, а за то, что овцу съел. Чтобы добиться поставленной цели, надо очень много трудиться. Я один, от того мне и скучно. При чём здесь ты? Я сам виноват. Я и так устал, а тут ты меня ещё расстраиваешь.Ребята, по этому пути идти не надо: там болото. Поездку отложили, потому что ожидался тайфун. Я хочу, чтобы ты дал мне ответ сегодня. Все лучшие моменты жизни вдруг в одно и то же время вспомнились ему. Итак, давайте подведем итоги. Вы тоже здесь бывали? Дождь закончился, поэтому мы продолжили своё путешествие.Она также была человеком творческим. Что бы ни случилось, помни: жизнь прекрасна! Он уже работает, причём довольно успешно. Что бы мне почитать о космосе и о пришельцах? Чего не знаешь, за то и не берись. Он обещал сделать то же самое. Ветер утих, зато пошёл дождь. О людях нужно судить по тому, что они сделали полезного в жизни. Я ахнул не от того, что было написано, а от того, как это было сделано.

Если не сложно отметьте, как лучший ответ .

Всего хорошего :))

4,6(51 оценок)
Ответ:
3456789012345678905
3456789012345678905
20.04.2021

Объяснение:

Свои весенние каникулы я провёл очень интересно и весело. Большую часть моего отдыха составляли увлекательные экскурсии, поездки и прогулки с друзьями. Об учёбе я тоже не забывал: читал произведения авторов, которые нам задал преподаватель.

В первый день, мы с классом посетили краеведческий музей. Нас познакомили с историей нашего края, рассказали о животных, которые у нас водятся. Больше всего мне запомнилась коллекция пистолетов, которая была подарена музею частным коллекционером. После экскурсии мы прогулялись по городу, и наш классный руководитель рассказывала нам истории домов и улиц, по которым мы ходили.

За время каникул, я успел съездить в гости к бабушке и дедушке. Они сводили меня в парк, где любой желающий может покормить белок, голубей и синиц. Животные и птицы настолько привыкли к людям, что не боялись брать угощение с рук. Я смог покормить двух белок, которые забрались ко мне на руку и жевали орехи. Шёрстка, у этих смешных зверьков мягкая, а хвост пушистый и большой.

Дома, мы с друзьями ходили в кино, играли в компьютерные игры и гуляли. Также, я посещал баскетбольную секцию, куда хожу два раза в неделю. Мы готовимся к соревнованиям, поэтому время наших тренировок увеличили. Мне очень нравится заниматься баскетболом, потому что у нас дружная команда и хороший тренер. Он всегда подскажет правильную комбинацию и поддержит нас, даже если что-то не получается.

В выходные дни, я с родителями посетил дельфинарий. Они показывали разные трюки и выполняли красивые и сложные номера. В конце выступления можно было погладить их и даже поплавать с ними. Они мне очень понравились, и я смог сделать несколько хороших фотографий с дельфинами. Затем, в оставшееся свободное время, мы сходили в кино и посмотрели интересный, смешной фильм про пиратов и их приключения.

Днём, большую часть времени я проводил с друзьями, а по вечерам занимался: читал книги и делал домашнюю работу. Таким образом, незаметно и интересно мои весенние каникулы.

4,6(98 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ