М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Nastya23160
Nastya23160
24.10.2021 19:38 •  Русский язык

С тех(_) пор уже лет, может быть двести (_) эти и сосна вместе растут. Их (_) корни с малолетства сплелись, их (_) стволы тянулись (_) вверх рядом к свету.⁴ Злой (_) ветер, устроив деревьям такую (_) несчастную жизнь, прилетал сюда иногда прокачать из (_).

👇
Ответ:
linasokol03
linasokol03
24.10.2021

Объяснение:

С тех (…указат. мест.…….) пор уже лет, может быть, двести (колич. числ.………….) эти (указат мест.…………….) ель и сосна вместе растут.Их (…притяжат мест.…………..) корни с малолетствасплелись, их (притяжательное мест.………………..) стволы тянулись (глагол……….) вверх рядом к свету. Злой (прилагат.……………) ветер, устроив деревьям такую (.мест. указат) несчастную жизнь, прилетал сюда иногда покачать их (мест. личное…………….).(М.М.Пришвин)

4,5(18 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vasilinabv
vasilinabv
24.10.2021

Бабушка любила меня изо всей своей мочи, нежности её не было границ. (С. Есенин)

Войдя в дом, я нахожу зимние рамы уже вставленными - это ещё более настраивает меня на мирный зимний лад. (И.А. Бунин)

По небу быстро летели обрывки туч, по мостовой и стенам домов ползли густые тени. (М. Горький)

Солнце жгло по-вчерашнему, воздух был неподвижен и уныл. (А.П. Чехов)

Вся природа спряталась за прозрачную матовую дымку, сквозь которую весело смотрела её красота, туман, что погуще и побелее неравномерно ложился около копен и кустов или клочьями бродил через дорогу, жался к земле и как будто старался не заслонять собой простора. (А.П. Чехов)

Дождя отшумевшие капли тихонько по листьям текли, тихонько шептались деревья, кукушка кричала вдали. (А.К. Толстой)

Было жарко, пахло извёсткой и рабочие вяло бродили по кучам щепы и мусора около, своей будки спал стрелочник и солнце жгло ему прямо в лицо. (А.П. Чехов)

4,6(55 оценок)
Ответ:
krudnya
krudnya
24.10.2021
Уроки я обычно делаю ближе к вечеру. Некоторые ребята, которых я знаю, делают уроки сразу после школы: придут, пообедают, с полчаса отдохнут и садятся за уроки. Мо­жет, так и нужно делать. Может быть, так да­же и правильно — побыстрее отвязался и поч­ти весь день свободен. Но у меня недостаёт силы воли на такой распорядок дня. Для меня так учиться — слишком тяжело. Я поступаю иначе. Сначала, как только приду из школы, я обедаю. Затем я сажусь к компьютеру и за­нимаюсь чем-то в зависимости от настроения: играю в компьютерные игры, захожу в Интер­нет или осваиваю какую-нибудь новую программу. И только перед приходом родителей я са­жусь за уроки. Начинаю я чаще всего с тлитературы. Выполняю письменные задания, а за­тем готовлю устные. После трудных предметов я немного от­дыхаю — смотрю какую-нибудь телепередачу или слушаю новый компакт-диск. Затем я са­жусь за устные уроки: готовлюсь к истории, литературе и другим предметам. Когда задают стихи наизусть, я стараюсь учить их не за один вечер, а несколько дней подряд. Я давно уже понял(а), что за один вечер не всегда удаётся выучить стихотворение хоро­шо, а тройки получать большого желания нет.
4,5(37 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ