М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
gizut
gizut
29.04.2022 00:12 •  Русский язык

Выполни разбор имён существительных по составу и покажи, от каких слов и камими они образованы: повозка, пустослов, волчонок, кржок, подворотня, лётчик, гимнастика, похлёбка, москвич.

👇
Ответ:
cutyboylovep07y0r
cutyboylovep07y0r
29.04.2022
Повозка -возка при приставки по, пустослов - пустые слова,при под,при лет,по- хлебка ,моск-вич, волчонок- онок
4,6(98 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
крис897
крис897
29.04.2022

Из произведения "Белые ночи" Ф.Достоевский.

1) Каждый почтенный господин солидной наружности, нанимавший извозчика, на глаза мои тотчас же обращался в почтенного отца семейства.

2) Отворялось ли окно, по которому побарабанили сначала тоненькие, белые, как сахар, пальчики, и высовывалась головка хорошенькой девушки, подзывавшей разносчика с горшками цветов.

3) Она, кажется, не слыхала шагов моих, даже не шевельнулась, когда я мимо, затаив дыхание и с сильно забившимся сердцем.

4) Конечно, качавшийся господин ни за что не догнал бы её, если б судьба моя не надоумила его поискать искусственных средств.

Вот Вам предложения=)

4,8(66 оценок)
Ответ:
ilya3694444
ilya3694444
29.04.2022
Если бы я захотел стать чемпионом школы по конькобежному спорту, то во-первых, я бы узнал какой вид коньков нужен для занятия этим видом спорта. Затем я бы купил коньки. А вот на следующем этапе достижения моей цели могут быть разные направления. Первое направление - я записываюсь на секцию конькобежного спорта. Второе направление - я самостоятельно, с интернета и книг, изучаю технику движений конькобежцев, а затем пытаюсь воспроизвести все, что я узнал на катке. И, наконец, третье направление - я нахожу друга, который может мне в тренировках, или, который будет тренироваться вместе со мной. А самый последний и важный шаг в достижении моей мечты будет всегда одним и тем же - упорные, ежедневные тренировки. Я думаю, что в результате я бы обязательно стал чемпионом школы по конькобежному спорту.
4,6(87 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ