М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Сформулируйте главную мысль: в древности писали на папирусе. папирус растет по берегам рек и на болотах,над водой поднимаются изящные трёхгранные стебли толщиной в руку и высотой до трех метров. на верхушке стебля пучок длинных и тонких колосьев, напоминающих парик, и всё растение кажется грациозным и стройным созданием,задумчиво покачивающим головой.

👇
Ответ:
MN0G0ZNAAL
MN0G0ZNAAL
06.03.2021
Описание папируса- гл. мысль
4,6(38 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
clykovsa
clykovsa
06.03.2021
1. Все уснуло в селе. Один только месяц все так же блистательно и чудно плыл в необъятных просторах роскошного украинского неба, и так же прекрасна была земля в дивном серебряном блеске.2. Первый, кто попался им навстречу, это был запорожец, спавший на самой середине дороги, раскинув руки и ноги. Тарас Бульба не мог не остановится и не полюбоваться на него.3 И какой же русский не любит быстрой езды?4. Небольшой вал и засека, не хранимые решительно никем, показывали страшную беспечность.( Частицы не в прямоугольник, выдели причастные обороты волнистой линией)
4,4(10 оценок)
Ответ:
настя7063
настя7063
06.03.2021

Внешность часто бывает обманчива, поэтому,я думаю, нельзя судить людей только по ней.Часто самые прекрасные внешне люди могут оказаться самыми гнилыми и отвратительными душевно.Поведение так же может служить лишь обманкой для нас.Люди часто ведут себя так,как хочет общество, а на самом деле этому человеку сложно.Поведение людей часто не совпадает с нашими идеалами.

Я оцениваю людей по их поступкам и отношению к окружающим.Согласитесь,не очень то приятно общаться с тем,кто обижает маленьких или животных.Или не самая красивая компания для вас тот человек,что мусорит на улице.Это все отрицательные качества,но ведь есть еще люди,которые славятся добром.Приятно общаться с тем,кто старшим и уважает чужое мнение.

4,7(75 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ