Бизнес— важнейший атрибут рыночной экономики, пронизывающий все её институты.Но хорошо ли заниматься бизнесом?Этим вопросом задаются обсолютно все.
Многие утверждают,что бизнес-плохое занятие и есть профессии намного интереснее и нужнее. Я склоняюсь к этому мнению,заниматься бизнесом-плохо,потому что это не такая лёгкая задача.Большой объем работы,неразрешимые ситуации и разочарования-все это оказывает очень сильное внияние на моральное и физическое состояние бизнесмена.
На основе вышесказанного можно сделать вывод,что занятие бизнесом не приводит ни к чему хорошему.
Я попросил новенького рассортировать документы по датам, но он их разложил по папкам без какой-либо системы, тем самым оказав мне медвежью услугу.
Моя мама испекла вкусный пирог, у нее просто золотые руки.
Этот человек в нашей фирме всего неделю, а уже ведёт себя так, словно является важной птицей.
Он обладал завидным самообладанием, но если все же выходил из себя, то ему старались не попадаться на глаза,
Его замечание сбило меня с толку, так что я даже забыла, что хотела сделать.
По желанию родителей она была переведена в другую школу, так что теперь в классе чувствовала себя белой вороной.
Счастливчик, смог выиграть в лотерею, так что денег у него теперь куры не клюют.
С самого детства эти двое держались вместе, даже учителя поняли что их водой не разольёшь.
Он мошенник от бога, на этом деле собаку съел.