М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Карпыч1
Карпыч1
27.07.2020 18:08 •  Русский язык

Сочинеие на тему "на уроке физкультуры" 10 предложений

👇
Ответ:
alenka0810
alenka0810
27.07.2020
Из всех школьных уроков у меня самый любимый — физкультура. Я всегда с радостью жду занятий в спортивном, зале. 

На перемене мы переодеваемся в яркую форму и строимся " по росту в шеренгу. Нашего учителя физкультуры зовут Николай Семенович. Это высокий, подтянутый мужчина с громким голосом. Урок он начинает с пробежки и упражнений на разогрев мышц. При этом он всегда придумывает интересные парные упражнения с мячом, скакалками, обручами и гимнастическими палками. Потом мы сдаем спортивные нормативы. Это бег с препятствиями или метание мяча, прыжки в длину или через козел. Сначала каждый ученик делает несколько пробных попыток, затем сдает норматив на оценку. Во второй половине урока класс делится на две команды и играет в разные игры: футбол, баскетбол или волейбол. Победившим Николай Семенович вручает переходящий вымпел, который остается у команды до следующего урока. 

Весной и осенью уроки часто проходят на улице, на спортивном поле. Есть у нас в школе также бассейн и тир. На занятиях в бассейне мы прыгаем с вышки, учимся нырять, плавать разными стилями. 

После физкультуры у меня всегда хорошее, бодрое настроение. Кроме того, я и дома начала делать по утрам зарядку, чтобы быть сильной и здоровой любимому уроку! 
4,7(98 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
qwerty999999fgh
qwerty999999fgh
27.07.2020
У меня есть любимая игрушка- плюшевый медведь. Этого плюшевого медведя мне подарила мама на мой день рождения.Тогда мне было 9 лет. Я тогда была очень сильно рада маминому подарку. Мишку я назвала Тэдди, он был не очень большого размера, светло-коричневой окраски, большие глаза и на шее у него был милый бантик. Мне настолько нравилась игрушка,что я даже брала его с собой спать.Каждый день я носила мишку  с собой,показывала его ребятам. Мои друзья тоже играли со мной и с моим Тэдди. 
Тэдди мне очень дорог,за это время я очень сильно привыкла к нему.Есть у меня много игрушек,но эта игрушка мне нравится больше всего.С ней связана частичка моего детства ,поэтому, это моя самая любимая игрушка. Тэдди сейчас сидит у меня в комнате на полке,и я частенько заглядываю туда,чтобы узнать как он там. Иногда я вспоминаю всё.что связано с ним и достаю его с полки и кладу с собой спать.
4,8(75 оценок)
Ответ:
alsusarip
alsusarip
27.07.2020
Время от времени- нерегулярно, не очень частово что бы то ни стало-обязательно, любой ценой, непременнони шатко ни валко-не хорошо и не плоховогнать в краску-Поступая неожиданно для кого-либо или неучтиво, заставлять краснеть, смущатьсмотреть в рот- Подобострастно или очень внимательно слушать кого-либолюбой ценой появиться на свет-являться на свет...не ударить в грязь лицом-Не оплошать, не опозориться, показать себя с лучшей стороныяблоку негде упасть-. чрезвычайная теснота, многолюдностьпутаться под ногами-Находясь рядом, поблизости, мешать своим присутствием, отвлекая от дела.
4,5(49 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ