Люди, которые действительно с тобой с самого начала- это ваши школьные друзья. Они с вами бродят по школе и ты с ними моментально можешь поделиться своими впечатлениями о пройденом уроке и они, как никто другой тебя поймут. Всегда твои одноклассники вынуждают тебя улыбаться и забыть про плохую оценку. Ведь на этом жизнь не заканчивается, а это главное. Той поддержки моментально лучшая подруга с другого города врядле окажет. А сосед по парте даст шанс забыть об учителе своей глупой шуткой.
Зачастую, имено в школе мы встречаем лучших друзей, которые потом нас не покидают до конца жизни. А если есть лучший друг или подруга, человек счастлив. Ведь волна эмоций при общении с дорогим с человеком зачастую только положительная. И ты доволен жизнью, у тебя все начинает получаться.
Ты с этим человеком всегда будешь разрушать стенки замкнутого пространства, выбираясь из грязи общества и наслаждаясь миром счастья. улыбок, любви, доброты.
Поэтому, друзья со школы- это друзья навсегда.
1.Семь девочек. Семи девочек. Семи девочкам. Семь девочек. Семью девочками. Семи девочках.
Двенадцать месяцев. Двенадцати месяцев. Двенадцати месяцам. Двенадцать месяцев. Двенадцатью месяцами. Двенадцати месяцах.
Шестнадцать мальчиков. Шестнадцати мальчиков. Шестнадцати мальчикам. Шестнадцать мальчиков. Шестнадцатью мальчиками. Шестнадцати мальчиков.
2. Одна вторая отряда. Одной второй отряда. Одной второй отряда. Одну вторую отряда. Одной второй отряда. Одной второй отряда.
Семь десятых в пути. Семи десятых в пути. Семи десятым в пути. Семь десятых в пути. Семью десятью в пути. Семи десятых в пути.
Три седьмых тонны. Трех седьмых тонны. Трем седьмым тонны. Три седьмых тонны. Тремя седьмыми тонны. Трех седьмых тонны.
3 Остальное будет склоняться одинаково во всех падежах,только сеществительные изменятся