если бы мне задали такой вопрос, то я ответила бы одним словом ПОТОМУ-ЧТО
Объяснение:
а если по другому то
Прощение необходимо каждому человеку, в определенные моменты жизни. Каждый из нас допускает ошибки, которые требуют сострадательности и прощения.Обиды несут вред организму и разрушать человека изнутри. Когда простить трудно, то только и думаешь о собственной обиде. Постоянно накручиваешь себя и стараешься понять, за что тебя покарала жизнь и почему человек поступил именно подобным образом.Она постепенно занимает все мысли, кроме того побуждает действовать. В одной мудрой книге говориться: «Не простить человека, значит взять его грехи на себя». Зачем вам грехи постороннего человека? Разве он не достоин нести их сам? Простить человека, значит снять с себя ношу лишнего груза и идти по жизни с достаточно легкой душой.Возможно обидевший нас человек, даже и не думает о том, что нанес нам непоправимую травму и живет привычной для себя жизнью, не подозревая, что кто-то регулярно думает о его поступке.Обычно, обида возникает из-за того, что наши ожидания о человеке не соответствуют реальности и действительности. Нужно учиться принимать людей такими какие они есть на самом деле, не ожидать от них чудес. Все мы обладаем определенным набором качеств, они могут проявляться как с положительной, так и с отрицательной стороны, они могут как нравиться окружающим людям, так и раздражать их, обижать и приводить фактически в бешенство.Источник: Почему важно уметь прощать? Итоговое сочинение
Объяснение:
I have not enough free time because of school. I have a lot of homework, so my free time sometimes is only few hours a day. But, at the weekends i always go for a walk with my friends. There are many interesting places in my city. For example, my friends and i like so much visit a theater. Sometimes we go to the cinema, sometimes we go to the caffes.
But, at the weekdays i never go for a walk with my friends not only because of school. Every Tuesdays and Thursdays i have a swimming trainings. I am so good at it. I don't know why, but i like it. I never skip my trainings. I like swimming, i like my friends, but i dont like school. And what about you, Jack?