М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
artembebko666
artembebko666
11.08.2021 05:28 •  Русский язык

Укажите предложение правильно употреблён предлог​

👇
Ответ:
Даддсаап
Даддсаап
11.08.2021

фото

Объяснение:

фото скажи тогда

4,7(23 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Mariya1985
Mariya1985
11.08.2021
Нет в степи ни быстротекущих рек, ни непроходимых лесов , зато есть равнина и пространство до самого горизонту. на первый взгляд кажется, что здесь очень скучно и не интересно, но это не так. Если увидишь степь весной, когда цветут красные, желтые и белые тюльпаны, - Целое море тюльпанов! Особенно желтые. Так и хочется забрать домой какой-нибудь кусочек цветущей степи. Но тюльпаны быстро в*вянут, когда их сорвешь. Уж лучше любоваться ими живыми, такими прекрасными, душистыми, что дух захоплюе от восторга.
Весна в степи - это чудо. Сказка! Да и палящее летнее солнце и снежные метели зимой. И даже осенняя непогода - все нравиться людям, которые живут в степи. Для них нет лучшего, потому что это - родина.
4,8(25 оценок)
Ответ:
azmamatovm
azmamatovm
11.08.2021
Отряд из ШЕСТИСОТ СОРОКА ЧЕТЫРЁХ человек вернулся из похода.2)К ЧЕТЫРЁМСТАМ ШЕСТИДЕСЯТИ ВОСЬМИ коробкам с ВОСЬМЬЮДЕСЯТЬЮ ДЕВЯТЬЮ  наименованиями товаров, находящимся в ДЕВЯТИ складских помещениях, добавили ТРИСТА ШЕСТЬДЕСЯТ ТРИ коробки с СОРОКА наименованиями товаров.3)К ДВУМ ТЫСЯЧАМ СОРОКА ДЕВЯТИ книгам школьной библиотеки докупили еще  СТО СОРОК ВОСЕМЬ книг.4) Около ШЕСТИСОТ ПЯТИДЕСЯТИ книг были приобретены школой за последние ЧЕТЫРЕ года.5) Если от ДЕВЯТИСОТ отнять ЧЕТЫРЕСТА СОРОК ВОСЕМЬ, получиТся ЧЕТЫРЕСТА ПЯТЬДЕСЯТ ДВА.6) Если к ЧЕТЫРЁМСТАМ СОРОКА ВОСЬМИ прибавить ЧЕТЫРЕСТА ПЯТЬДЕСЯТ ДВА, получиТся ДЕВЯТЬСОТ. 7) Из  ДВАДЦАТИ ДВУХ ТЫСЯЧ ПЯТИСОТ СОРОКА ВОСЬМИ полученных данных подтвердилСЯ только ДВЕСТИ СОРОК ОДИН факт.8)Эти данные можно сравнить с ТРЕМЯСТАМИ СЕМЬЮДЕСЯТЬЮ ШЕСТЬЮ предыдущими вариантами
4,7(58 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ