М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Emro
Emro
24.08.2021 10:49 •  Русский язык

дайте на номер:+77085684302​


дайте на номер:+77085684302​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
никитаррр1
никитаррр1
24.08.2021

Упражнение 1

мы все молодёжи считаемся в возрасте 13029 лет лидеры и правительства государства направляет нас на осуществление главной цели. к по этому что у нас большой потенциал сил, энергии, творчество.

упражнение 2

А)

упражнение 3

В)

упражнение 4

готовые для новых знаний ранее не применяющихся идей.

упражнение 5

Я буду очень стараться учиться и когда вырасту я буду Родине и весь Казахстан узнает о моих трудах

задание 1

Родина так много смысла заложенного в этом привычки не для каждого в слове для меня Родина это не просто страна где мне давалось появится на свет здесь я познакомилась со своими друзьями Моя страна настоящий холодец древней истории мудрости и духовности И как и каждый Патриот я бы не задумываясь отдам жизнь за свою Родину

4,6(47 оценок)
Ответ:
ukimui123
ukimui123
24.08.2021
Я же уже писала 
Здравствуйте, люди добрые. Зовут меня Причастие, или Особая Форма Глагола. По своему существованию мне всегда приходится отвечать на вопросы: какой? какая? какое? Если говорить начистоту, то: школу я не закончила и сейчас безработная, поэтому дайте хоть немножко денежек. Сначала меня долгое время считали глаголом, так как я имею вид и время; но потом выяснилось, что я прилагательное, так как имею род, падеж, число. Так что же я на самом деле: прилагательный глагол или глагольное прилагательное? Не то и не другое. Я среднее звено в этой цепи. Поэтому меня выгнали из семьи Глаголов и из семьи Прилагательных. Я существую уже много лет, но меня не волнует будущее, я живу только настоящим и Когда у меня все нормально — я Действительное, но чаще я Страдательное, поскольку у меня много разочарований. Порой я живу в квартире с родственниками — Зависимыми Словами. Вся наша семья называется Причастным Оборотом. Наши соседи — Определяемые слова, когда на нас не сердятся, мы живем перед ними. Когда же они чем-то недовольны, то ставят нас после себя и отделяются запятыми. Мне это не нравится, но что поделаешь... У меня могут быть разные суффиксы — все зависит от времени и настроения. Чаще всего я бываю Страдательным в времени. Я могу быть в разных формах: обычно я Полное причастие, но когда мне невмоготу, то приходится менять обличие — становиться Кратким. В таких случаях у меня меняется внешний вид. Часто Не — мой приятель, находится со мной рядом, но, когда я в Краткой форме, он меня не узнает и уходит подальше. При этом я теряю в суффиксе одно «н». Самое горестное то, что порой меня бьют. В таких случаях в суффиксах над «е» появляются две точки — синяки, они долго не проходят и очень болят. Ну вот и все. Только напоследок хочу сказать: «Люди добрые! Мы сами не местные! Подайте кто сколько сможет...»
4,4(94 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ