М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
максим1691
максим1691
20.02.2023 02:19 •  Русский язык

Дописать. я сама готовлю завтрак.моя

👇
Ответ:
krasovskyko201
krasovskyko201
20.02.2023
 очень рада этому.У неё поднимается настроение.
4,4(54 оценок)
Ответ:
qwerty1127
qwerty1127
20.02.2023
Мне за это очень благодарна.Она всегда рада этому,а я люблю когда моя мама радуется ане грустит.Она устает после работы,а я пытаюсь сделать все что бы ей было приятно и спокойно на душе.
4,8(33 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
pekus228
pekus228
20.02.2023

Сегодня было прекрасное утро. Я пребывал в хорошем настроении, так как впереди меня ждал превеселый день. Мы договорились с другом вместе прийти в кино, а потом присесть и покушать в кафе. Я был уже готов выйти на встречу, как вдруг младшая сестра попросила пришить пуговицу к кукле. Ещё меня отвлекла мама, ей нужно было прибить картину к стене. Это заняло у меня много времени, я понял, что опаздываю. Я быстро прибежал на остановку, рядом с которой в автобусе уже сидел мой друг. Я пристроился к нему рядом. Мы начали громко разговаривать, и водитель попросил нас притихнуть. Когда из пригорода автобус приехали в центр, то мы с грустью пошли в кафе, так как в кино мы уже опоздали. Наше настроение резко преобразилось, нам захотелось прилечь.

4,7(32 оценок)
Ответ:
SkeetNZ
SkeetNZ
20.02.2023

1.  —  Где это ты загорел так? - спросил его Толя Дёжкин. — Небось целое лето в пионерлагере жил?


2. — Эх, Малеев, Малеев! - сказала Ольга Николаевна. — Вот и видно, что ты за лето даже в руки книжку не брал!


3. — Ты, Шишкин, замечательный вратарь, - сказал Юра Касаткин. — Если бы ты исправно стоял в воротах, наша команда была бы непобедимой.


4. —  Хотел бы. Я делал бы для них игрушки, дарил бы им зверей, заботился бы о них. Мама говорит, что я беззаботный. А почему я беззаботный? Потому что мне не о ком заботиться.


5. — Очень хороший отдых - игра в футбол, - сказала Ольга Николаевна, только не надо, конечно, играть весь день. Если поиграешь часок, то очень хорошо отдохнешь и учиться будешь лучше.

4,4(69 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ