М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kristinalobanova6
kristinalobanova6
17.01.2020 00:45 •  Русский язык

Раздели слова для переноса. подчеркни ударные слоги. сильный,добрый,этажи,шкаф,иней,поздравление,яма,земля,классы,каток,страх,грабли,ловля,имя,кораблик,шея,одежда,капля..

👇
Ответ:
NastyaResh666
NastyaResh666
17.01.2020
СИль ный, дОб рый, эта жИ, шкАф, Иней, позд рав лЕ ние, Яма, зем лЯ, клАс сы, ка тОк, стрАх, грА бли, лОв ля, Имя, ко рАб лик, шЕя, одЕж да, кАп ля,
4,7(17 оценок)
Ответ:
Yelena240920068
Yelena240920068
17.01.2020
Силь-ный, доб-рый, эта-жи, ш-каф, ин-ей, поз-драв-ле-ние, я-ма, зем-ля, клас-сы, ка-ток, страх, граб-ли, лов-ля, и-мя, ко-раб-лик, ше-я, о-деж-да, кап-ля.
4,8(64 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
max438073
max438073
17.01.2020
Котгда мне было 7 лет, мы с мамой пошли в гости к нашим друзьям. У них была замечательная и добрая собака, ее звали Зинка. Она была беспородистая, но очень добродушная. Когда мы седели за столом, Зинка долого на меня смотрела, а потом она подошла ко мне и начала просить ласки. Я ее гладила и тискала. Но потом подали горячее. Это была вкучная курица со шпинатом. Я съела шпинат, но курицу мне есть не хотелось, и мне предложили бутерброд, я не могла отказаться и взяла его. Вскоре бутерброд оказался в желудкеу собаки.
4,8(28 оценок)
Ответ:
vysocskij1961
vysocskij1961
17.01.2020
Пару лет назад, я решил(а) устроить своим родителям неожиданный сюрприз по случаю годовщины свадьбы. Это должно было быть что-то необычное, забавное и в то же время красивое, но самое обидное, что в копилке ни денег, ни идей.
За неделю насобирав нужную сумму я отправился(ась) в магазин.
Витрины, куча необычных вещей, так и манят глаз. Там красивые платья, там букеты цветов, там огромные торты, И вот наконец, собрав силу в кулак и оторвав взгляд от всей этой красоты я увидела огромного медведя. Стоял он не дорого, да и был просто огромным, что может быть лучше медведя, задалась я вопросом и все же купила его.
Вечером когда мама с папой вернулись домой по середине комнаты стою я запутавшаяся в ленте и огромный медведь. 
Мама с папой конечно удивились и в итоге пришлось сдать обратно этого медведя, я думаю им понравилось. Главное же не подарок, а внимание?
4,6(30 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ