М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

"Воспоминания о Твардовском" Трудно писать о человеке, с которым недавно расстался, которого любил, знал больше двух десятков лет, хотя дружба с ним была далеко не легка.
С Твардовскими было не просто. Но было интересно. Побеждённым в споре он признавать себя не любил, но если уж приходилось, делал это по рыцарски. Он умел отстаивать свою правоту, не отрекаться от сказанного. Это навсегда привлекло меня к нему. Познакомились с ним после войны. Мы были ровесниками. Но он был знаменит, я только начинал. Я был робок в его кабинете, Твардовский доброжелательно меня разглядывал и даже огорошил вопросом о моем умением бриться. Он хотел задеть меня, просто не любил людей, слишком много уделяющих себе внимания. Твардовский близок и дорог мне именно взглядом, иногда суровым, а иногда таким добрым с улыбкой, замечанием и жестким.
Твардовский близок и дорог мне именно этими чертами характера. Может, с ним не всегда было легко дружить, но тот одного сознания, что он есть, всегда становится легче.

Можно переделать в вид от 3 лица?

👇
Открыть все ответы
Ответ:
мам65
мам65
11.07.2021
1) Жизнь Тараса Бульбы - он считал себя законным защитником православия  главное для него было оборона веры и отчизны он отважный воин который прославил себя во многих боях этому он посветил всю жизнь. В его семье было два сына Остап и Андрей,и жена Тараса хранительница очага  горестно провожающей своих сыновей в огонь войны. Остап был суров он не прощал оскорблений, а Андрей был добр он ценил красоту. Тарас Бульба он защищал свою Родину он всегда стремился товарищам. Смерть его стала примером чести и веры. Тарас жил и умер по чести, и совести, с душой о Родине 
4,8(74 оценок)
Ответ:
Eragggqqq
Eragggqqq
11.07.2021
Мама зовёт детей с прогулки на обед
Утром в Церкви служащие звонят в колокола.
На протяжении долгого времени нам в дверь стучит какие-то люди.
Дети маму погулять подольше.
Маша и Ксюша приглашают Дашу в гости на чай.
Родители говорят, что мне нельзя долго гулять.
К нам в квартиру заходят гости.
Каждый день в школу приходят ученики.
Учителя объясняют школьникам новые темы
Меня очень часто вызывают к доске
Нас угощают вкусным зелёным чаем с малиновым пирогом
Друзья уговаривают остаться у них подольше.
Родители мне с уроками
4,6(81 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ