Союз - это служебная часть речи, при которой оформляется связь между частями сложного предложения, между отдельными предложениями в тексте, а также (это относится лишь к некоторым союзам) связь между словоформами в составе простого предложения.
Союзные слова - местоименные слова, в которых совмещены свойства самостоятельной (знаменательной) и служебной части речи.
Различия: между союзом и союзным словом заключается в том, что союз – это служебная часть речи, служащая, в данном случае, только для связи простых предложений в составе сложного, а союзное слово служит не только для этого, но также является одновременно второстепенным членом придаточного предложения.
скоро начнется соревнование.болельшки заполнив до отказа трибуны школьного стадиона кричали во всё горло поддерживая свою команду. команды выходили к центру поля приветствуя своих болельщиков. не дождавшись свиста судьи команда 7 в сломя голову кинулась на мяч.Вторая команда не растерявшись переломила ход игры атакуя. соперника.участник команды 7в дотронулся рукой до мяча и судья показал жёлтую карточку.назначив штрафной удар и пробив пенальти зрители замерли в ожидании.и мяч попал в ворота сопернику.7б был рад своей победе.(сори если мало словосоч использовала)
Объяснение:
Дружба- это глубокие доверительные чувства между людьми. У настоящей дружбы нет причин, в то время как у лицемерной, причины в основном кроются в личной выгоде.
Самая крепкая дружба зарождается на доверии и искренности. Не всегда просто найти подход к кому либо и получить настоящие эмоции и переживания человека. В основном люди начинают дружбу по причине одиночества, что сейчас очень распространённая проблема. Даже у самых неприятных для вас людей, может быть любящий его друг.
Сама по себе дружба похожа на вино, чем она старше тем лучше, и не стоит забывать что настоящих друзей находят ближе к совершеннолетию, ибо бывает что с возвратом дети перестают дружить из за изменения интересов и вкусов.
В друге самое главное это его заинтересованность в общении с вами. Не важно какой человек, если он приятен вам, вы примите его любым, всё-таки люди не вещи что бы подбирать их по определённому списку характеристик.