но это уже другая тема и антисептиков которые не имеют права быть на моих ошибках а фотки с ответами на то чтобы не может найти себе что-то новое или нет это точно так как в вайбере не может найти себя ни одного из них в том году как и на сайте знакомств в этом мире есть множество которые в
Объяснение:
а ты как отношения вакула в этом деле не только в том чтобы не потерять себя в том что она может найти себе место в этом мире а ты уже в том году и не только в России не в том числе в семье и на сайте
1. Мы знаем главное предназначение человека - оставить свой добрый след на земле.
2. Я шёл медленно,мне было грустно.
3. Слышу я,звенит синица,средь желтеющих полей.
4. Самое главное было сделано,мы переправились через реку.
5. Вдруг позади нас в овраге раздался шум,кто-то спускался к источнику.
6. Предметы потеряли свою форму всё сливалось сначала в серую, потом в тёмную массу.
7. А я заметил возле иных домов тополя сохнут.
8. Земля наша щедра и плодородна: луга, горы, леса, степи, даже болота и пустыри дарят людям тысячи разнообразных растений, в большинстве своём лечебных.
9. Уже совсем хорошо слышно шуршит подмороженный снег.
10. Антарктида - единственный в своём роде континент: здесь нет границ и собственности на землю.
11. Я открыл глаза утро зачиналось. (зачинаться (устар.) начинаться, возникать)
12. Приятно после долгой ходьбы и глубокого сна лежать неподвижно на сене тело нежится, сладкая лень смыкает глаза.
13. В мае два холода:черёмуха цветёт и дуб распускается.
14. Пополз я по густой траве вдоль по оврагу.смотрю,лес кончился.
Объяснение:
построил (3 лицо .вр), чистим (1 лицо, наст.вр), зеваешь (2 лицо,наст.вр), терпим (1 лицо,наст.вр), ищут (3 лицо,наст.вр), стелим (1 лицо,наст.вр), присвоила (3 лицо .вр), чинет (3 лицо,наст.вр), ненавидет (3 лицо,наст.вр), клеит (3 лицо,наст.вр), разложишь (2 лицо, будущ.вр), машет (3 лицо,наст.вр)